Записные книжки

Записные книжки

3.1
30 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 марта 2023
Студия театрального искусства
Уже после 15 минут просмотра создалось ощущение, что театр натягивает зрителю на голову грязный вонючий сапог и при этом кормит грязным мылом.
от 6 января 2022
Студия театрального искусства
Пригласили выпить на сцену!
от 5 ноября 2021
Студия театрального искусства
Без сомнения ,кто любит Чехова и ценит его творчество возможно нужно посмотреть эту постановку . А тем,кто впервые попал в этот театр,она возможно и не понравиться Дело в том ,что это какой то винегрет,ассорти из произведений Антона Павловича .Исполнители сидят за столом и мусолят цитаты. обрывочные фразы из его рассказов,пьес,небылиц,анекдотов ... Это продолжается первый акт .Это будет во втором акте .Надо набраться терпения и скрупулезно вдумываться в каждую фразу .Меня этим спектакль Не тронул,но в СТИ буду ходить постоянно!
от 31 октября 2019
Студия театрального искусства
Спектакль необычный, как и сам театр. Сюжета с его развитием нет. Просто люди собрались за столом. То ли день рождения, то ли похороны, то ли свадьба - все, что было в записных книжках у А. П. Чехова. Мысли без начала и конца. Спектакль построен на диалогах.
от 11 января 2019
Студия театрального искусства
Интересный спектакль. Хороший театр, который действительно "начинается с вешалки", что касается и этого спектакля в том числе. Театр был до спектакля, и в антракте, и в буфете, и во всех помещениях. Атмосфера замечательная. На сцене было представление, в котором нередко видишь себя, слышишь себя и чувствуешь себя. Наверное, для этого театр и нужен. Спасибо.
от 9 января 2019
Студия театрального искусства
атмосфера, декорации и игра актеров - хорошо, но сам материал оставил в полном недоумении. это и правда чтение записных книжек чехова: отбрывки отрывков, заготовки будущих шедевров - совсем не ясно, какова идея авторов спектакля и что должен был почувствовать зритель. ушли в антракте
от 5 января 2019
Студия театрального искусства
Пьеса не простая... Фактически актеры по очереди читают выдержки из записных книжек Чехова. Первое действие шло тяжело, но к его концу актеры разыгрались, и второе действие уже прошло на ура. Прекрасные молодые лица, отличные романсы, актуальные размышления о месте человека в этом сложном мире. Спектакль не для развлечения, а для того, чтобы задуматься над своей жизнью...
от 3 января 2019
Студия театрального искусства
А мы не поняли замысел, ушли в антракте. Хотя сам театр очень атмосферный, но ожидания, к большому сожалению, не оправдались. За столом на сцене сидят актеры, выпивают и закусывают и выдают абсолютно не связанные между собой фразы (из записных книжек и набросков к рассказам Чехова). Все ждали, что вот сейчас всё встанет на свои места, но не дождались. Очень жаль, рассчитывали приятно провести вечер.
от 5 февраля 2018
Студия театрального искусства
Чудный спектакль)Очень хорошая режиссерская задумка и ее воплощение) В антракте спектакль практически продолжается)Очень рекомендую к просмотру!
от 5 июля 2016
Студия театрального искусства
Хотите Чехова? Легко! Сходите на "Записные книжки". Это Чехов. Полное погружение. 3 часа пролетают незаметно. Это настоящий театр. Это надо увидеть. Браво!

Спектакли с высоким рейтингом Студия театрального искусства

Самые обсуждаемые спектакли Студия театрального искусства