Дурочка и зэк

Дурочка и зэк

3.9
82 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 января 2024
Школа современной пьесы
Спектакль о случайной встрече двух одиноких, покалеченных жизнью людей, двух родственных душ.

Они - чашки из разного сервиза.
она, несмотря на проблемы с головой после аварии, предстает пред зрителем чистой, светлой, начитанной, образованной, искренней, добродушной, воспитанной девчоночкой из интеллигентной семьи, из семьи, где было классическое воспитание. Леди живет в своем маленьком мире в розовых очках. ...Вспомнила себя юную, те же мечты, идеалы, ценности, «мир дружба жвачка», поэтому мне-зрителю хотелось уберечь и огородить героиню от жестокости мира, по-женски желала чтобы хотя бы у этой «дурочки» розовые стекла в очках не разбились о реалии, чтобы она не разочаровалась в жизни, чтобы ее судьба сложилась так как она ее себе рисует, чтобы на ее пути попадались только порядочные люди… героиня как никто заслуживает женского счастья несмотря на диагноз! Пусть судьба будет к ней благосклонна… - было моим пожеланием на протяжении всего спектакля…
он.. он просто полная противоположность ей, я как зритель прощаю ему его тюремное прошлое, клеймо на всю жизнь, полнейшее отсутствие образования, такта...и непонятные перспективы дальнейшего его становления.... на всё это я закрываю глаза из-за его трепетного отношения (!) к Ней! - к "... самой лучшей в мире из женщин!...." (с). сомневаюсь, что история сплетения судеб имела бы продолжение в реальности, но я настолько прониклась игрой артистов, что для их персонажей я хотела видеть ТОЛЬКО хеппи-энд! пусть случится сказка, пусть будет праздник! пусть любовь победит! хотя бы на сцене!

Юмористично, задорно, проникновенно до слез (!). Игра динамичная, профессиональная, с полной отдачей… браво! Очень душевно провела 1,5 часа после работы. теплая атмосфера игры передавалась в зрительный зал. "Пальма-де-Мальорка" просто убила наповал! спасибо, рыдала и подпевала во весь голос сквозь слёзы!
от 22 апреля 2023
Школа современной пьесы
Мне понравилось. Интересный сюжет, хороший текст, хорошая постановка. Динамично, трогательно, интеллигентно. Актеры убедительны. Смотрится легко. Приятное «послевкусие».
от 9 апреля 2023
Школа современной пьесы
Спектакль понравился, трогательный и душевный. Много смеялись, всплакнули чуть-чуть. Но рекомендую только людям с чувством юмора.
от 1 апреля 2023
Школа современной пьесы
Люблю жизненные истории о простых людях. Мне понравился сюжет. Всем удачи.
от 26 марта 2023
Школа современной пьесы
Понравилось все. От и до. Смотрите и наслаждайтесь.
от 18 января 2023
Школа современной пьесы
Замечательный спектакль! Игра актеров - это наслаждение. Давно не получала такого удовольствия. Спектакль грустный. Но финал очень хороший. Оставляет надежду... Открыла для себя замечательного актёра Ивана Мамонова (зэк), до это видела его только в кино. Думаю что спектакль никого не оставит равнодушным. Спасибо всей творческой группе.
от 15 января 2023
Школа современной пьесы
Душевно и смешно, советую.Прекрасно проведенный вечер с хорошим настроением.
от 8 января 2023
Школа современной пьесы
Спектакль понравился. Он состоялся 7 января, на улице были сильные морозы, в зале было холодно, надо было не сдавать верхнюю одежду, тогда было бы комфортные смотреть спектакль. Актёры молодцы. Тема вечная.
от 2 января 2023
Школа современной пьесы
Пошли по рекомендации. Очень слабый спектакль, на мой вкус. Немного ситуацию спасает Мамонов. Сам театр очень понравился.
от 14 ноября 2022
Школа современной пьесы
Хороший, душевный спектакль о том что все имеют право на любовь. Немного, на мой взгляд, перебор с космосом и войной, но наверное так писал писатель в пьесе. Отличная игра актеров. Елене Санаевой низкий поклон. В общем рекомендую спектакль для души.

Спектакли с высоким рейтингом Школа современной пьесы

Самые обсуждаемые спектакли Школа современной пьесы