Пока наливается пиво

Пока наливается пиво

1.9
19 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 ноября 2021
Школа современной пьесы
А мне понравилось! Начало действительно показалось банальным, но события развиваются, всё естественно, вызывает интерес и при этом не пошло (что удивительно). Я бы у удовольствием посмотрела ещё. Спасибо за неизбитый сюжет, современность и новые идеи! Дело в том, что старых и уже ушедших актёров не переплюнуть, а тут правда что-то новое!
от 5 апреля 2020
Школа современной пьесы
От души слушаю тексты Гришковца. И все актёры в теме и с юмором. Браво!
от 13 января 2020
Школа современной пьесы
Пожалел, что сходил. Жуткое послевкусие. Весь спектакль над сценой демонстрировались ДТП, ядерные взрывы, стрельба и пр. Как это связано с самим спектаклем про профессию бармена - ума не приложу. Но ужас в другом - в конце спектакля в зал ворвались вооруженные люди в камуфляже и масках. У меня, и, уверен, что у многих, возникли мысли, что это захват заложников. В итоге оказалось - что это розыгрыш и часть спектакля. Гришковец со сцены сказал, что-то про ощущение безопасности..., такой мол замысел... Это полный абсурд и трэш! Издевательство над зрителем! Больные люди поставили и "сыграли этот спектакль".
от 13 января 2020
Школа современной пьесы
Пожалел, что сходил. Жуткое послевкусие.
от 25 марта 2019
Школа современной пьесы
Хорошие актеры, хорошая музыка. Но нет драйва, все как-то обыденно и скучновато. Обещанной импровизации явно не хватало; если она и была, то невысокого качества. Шутки в основном плоские и несвежие. Спектакль разбился на отдельные сценки, недоставало сквозного сюжета, есть попытка общей идеи, но она не впечатляет. В целом некоторое удовольствие получить можно, но энергии и ритма явно не достает.
от 20 декабря 2018
Школа современной пьесы
зря потраченное время. пара забавных фраз от Гришковца и 2 часа старых анекдотов из уст не понятных героев. пугало даже не то что вся эта банальщина звучала с помоста. пугало что люди в зале смеялись над этим. будто попал на концерт петросяна. очень неожиданный опыт. крайне не советую. отдельное спасибо пианисту и саксофонисту, музыка была просто огонь! нижние столики на сцене, с середины зала, просто не видно. от "цой жив" видно было только хвост.
от 18 декабря 2018
Школа современной пьесы
Очень понравилось! Приятно оказаться в эпицентре событий и почувствовать себя участником спектакля. Гришковца обожаю и актерский состав прекрасный!
от 20 сентября 2018
Школа современной пьесы
Разочарование Пошло, несмешно, почти полное разочарование. Финал по задумке режиссера... цитирую фразу из спектакля: «к сожалению, говно». Шла в полной уверенности получить удовольствие, так как очень люблю творчество Евгения Гришковца, но то, что я увидела — это какая-то нелепая подборка плоских шуток. Идея, причём, прекрасная, и если бы не скатывание на уровень премьер-лиги КВН, был бы отличный спектакль. Очень, очень жаль. Могли бы сделать намного лучше, и хорошие моменты есть, зал смеётся, даже мне понравились три шутки, но для двухчасового спектакля не мало ли? А все вбросы в адрес людей нетрадиционной ориентации, приезжих, политиков, избитые штампы про иностранцев — настолько неуважительно звучат, и неприятно было на это смотреть. Все это абсолютно личное восприятие, никакой объективности я не добиваюсь этим отзывом. У авторов, конечно, есть право так выражать себя, но я в следующий раз долго буду думать, стоит ли мне снова идти в этот театр. И ведь я была здесь дважды лет пять-шесть назад, и те же люди делали прекрасные постановки, что произошло?..
от 20 сентября 2018
Школа современной пьесы
Моноспектакли с Гришковцом более вдумчивые и наполнены смыслом. А этот больше похож на импровизацию.
от 20 сентября 2018
Школа современной пьесы
Разочарование

Спектакли с высоким рейтингом Школа современной пьесы

Самые обсуждаемые спектакли Школа современной пьесы