Задняя часть слона

Задняя часть слона

3.3
45 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 июня 2023
Школа современной пьесы
Это настолько убого, что сложно описать. Не интересно, не смешно, глупо. Второй раз в жизни хотел уйти со спектакля, не ушёл только потому, что позже вечером улетал из Москвы и сэкономленный час девать было некуда.
от 16 июня 2023
Школа современной пьесы
Спасибо артистам за спектакль.Огромный плюс за музыкальность спектакля и особенно Юрию Чернову.А вообще...Сам спектакль ни о чем...Одно название...
от 18 мая 2023
Школа современной пьесы
Актеры вроде старались, но.. странное впечатление осталось.. второй раз бы не пошла..
от 6 марта 2023
Школа современной пьесы
И грустно и смешно. Спектакль вытягивают музыкальные вставки...
от 14 января 2023
Школа современной пьесы
Спектакль понравился, хорошая игра актеров, особенно, главного героя. Немного затянут 1 акт. Злободневно, заставляет задуматься.
от 6 января 2023
Школа современной пьесы
Глупый, неумные шутки, плохой капустник, плохая игра артистов, смешали все в кучу... пандемия, СВО, пятую колону, еврейские шутки, песнопения и в конце фраза, что мы все живем в задней части слона, где дурно пахнет... так вот дурно пахнет их спектакль, если его можно так назвать
от 25 декабря 2022
Школа современной пьесы
Недавно побывали на этом спектакле. Сюжет довольно примитивно повторяет известный советский фильм. Из плюсов - довольно смелая критика современной ситуации в стране. Многие актеры помимо игры ещё пели (вокал очень хороший) и играли на музыкальных инструментах. Честно говоря, для меня пение - скорее минус. Затягивает действие, да мы пришли на спектакль, а не на концерт. Довольно быстро все события стали абсолютно предсказуемыми, интерес был потерян. Некоторые сцены вообще показались довольно примитивными, их финал был ясен заранее. Каждый раз от посещения театра жду волнения до дрожи от использования возможностей света, идеально подходящих музыкальных помпозиций, пластики, пронзительных монологов, все вышеперечисленное, используемое в нужный момент рождает трепет, эйфорию. Здесь, к сожалению, этого не случилось. Спектакль смотрелся с ровным дыханием, совсем не захватывал.
от 18 декабря 2022
Школа современной пьесы
без живого вокала и инструментов поставила бы среднюю оценку.. было бы "сотая вариация на тему коррупции".. а так - хорошо! фразочка "дайте ля!" теперь в моем арсенале )) только ради нее можно идти смотреть спектакль )))
от 26 сентября 2022
Школа современной пьесы
Это было здорово ,актуально,смешно и грустно!!!Актеры все молодцы ! Отдельное спасибо Юрию Чернову главную роль ! Ушли в хорошем настроении .
от 14 сентября 2022
Школа современной пьесы
Очень смешной спектакль! Смотрится на одном дыхании. Очень смелый. Немного есть плагиат с «Джентельменов удачи».

Спектакли с высоким рейтингом Школа современной пьесы

Самые обсуждаемые спектакли Школа современной пьесы