Загадочные вариации

Загадочные вариации

4.0
63 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 августа 2023
РАМТ
Отличная игра актёров. Хороший сюжет
от 16 июля 2023
РАМТ
Отличный спектакль, хорошо сыгран
от 28 июня 2023
РАМТ
Восторг! Смех сквозь слезы
от 27 июня 2023
РАМТ
Отлично. Сиятвинда на высоком уровне. Пьеса не для слабаков и ограниченных личностей. Сильно. Куценко средне играет и Ломоносова совсем незаметна. А вот Сиятвинда класс
от 27 июня 2023
РАМТ
Актёры великолепные, игра великолепная, но сам спектакль это скука смертная. Жуткая муть. Концовка, конечно, немного исправляет ситуацию, добавляя эмоций и смысла, но это не оправдывает почти 2 часа переноски стульев и передвижения стен с непонятным текстом на фоне.
от 27 июня 2023
РАМТ
Гоша-профессионал своего дела. Было смешно.
от 26 июня 2023
РАМТ
Понравился и спектакль, и игра актеров в нем. Сюжет дает пищу для размышлений, повод задуматься - что такое любовь, и на какие жертвы способны люди ради любви. В то же время есть моменты, в которых невозможно не посмеяться. Время пролетело незаметно, смотрится на одном дыхании.
от 22 января 2023
РАМТ
Актеры играли достойно.
от 17 января 2023
РАМТ
Пьеса трудная, на монологах - для Куценко нужна команда, одному не вытянуть.
от 16 января 2023
РАМТ
Смерть любимого человека, которая обнажает все ценности жизни ,-тема далеко не новая. И всегда звучит беспроигрышно. Даже высекает слезу, потому что живые всегда виноваты перед теми, кто ушел из этой жизни ( по определению). Но дуэт Куценко и Сиятвинда играет ярко и живо, демонстрируя разность характеров и, отсюда, развитие конфликта. Введение в спектакль женской составляющей делает его, на мой взгляд, более объёмным и вносит некую зрелищность в повествование. Я бы не назвала пьесу детективом. Скорее -психологическая драма .Вовсе не увидела в ней тонкого юмора. Впрочем, зал иногда смеялся . Как резюме вышесказанного. Банальная история, добротно сыгранная опытными актерами. Куценко не боится заигрывать со зрителями, педалируя особо злободневные реплики. Хотя, на мой взгляд, если бы пьеса сама по себе была захватывающая, то этого делать просто бы не понадобилось.. Примерная оценка - крепкая "4". Советую тем, кто не ищет чего- то особенного в театре. Искушенным зрителям не сюда.

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ