Нюрнберг

Нюрнберг

4.0
113 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июля 2023
РАМТ
Несколько лет назад была на спектакле Алые Паруса ( зареклась,больше ни ногой в этот театр),но никогда не говори ..... Мне купили билет и пошла под конвоем .Не пожалела,сильный спектакль,актёры на высоте,Спасибо.
от 5 мая 2023
РАМТ
Сказать, что это ШИКАРНО! это ничего не сказать ❤️❤️❤️ у меня никогда не было такого,чтобы я захотела ещё сходить и не раз и не два . Во-первых, шикарные актеры , и главные и эпизодические, просто сыграли так , что я иногда от сути отвлекалась ) Музыка, образы, интонации - да всё прекрасно! Я выражаю особую благодарность режиссеру, гримерам, костюмера, актерам, всем, кто работал над этой постановкой. Конечно, "маленькая шалость" придала изюминку и немного отвлекла от тяжёлого процесса. Рекомендовала уже всем друзьям , просто обязательно к посещению ! Осадка от самого процесса у меня не осталось , осталось восхищение проделанной работы!
от 10 марта 2023
РАМТ
Сама постановка чудесная, но не совпадает с исторической действительностью
от 24 декабря 2022
РАМТ
Отличный и актуальный спектакль!
от 2 ноября 2022
РАМТ
Шла на этот спектакль ради Дениса Шведова
от 22 июня 2022
РАМТ
Действительно очень хорошая работа. Ходила по рекомендации брата, который был на этом спектакле два раза. Спектакль наполнен разными смыслами, он многослойный и не легок в понимании. Актуальность потрясла!
от 5 июня 2022
РАМТ
Была 8 мая. ВЕЛИКОЛЕПНО! Спектакль за годы существования стал очень актуальным, к сожалению. Встал и аплодировал весь зал.
от 9 мая 2022
РАМТ
Было стыдно и больно смотреть на это кощунственное издевательство над Нюрнбергским процессом. Не ожидала такой пошлости от РАМТА.
от 9 марта 2022
РАМТ
Это тот спектакль, который должен посетить каждый! Настоятельно рекомендую всем! Очень много вопросов поднимается сразу внутри, а сколько же пересечений с действительностью, как всегда! Обязательно сводить подростков!
от 22 декабря 2021
РАМТ
Отличный спектакль,очень старались все актеры,чуть чуть не хватило эмоций от суда и фактов с Нюрнберга.Отличные актерские работы всех участников спектакля.Мне-все отлично, взрослым -маме(она родилась после Вов)-не хватило фактов и более сильных эмоций.

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ