Алые паруса

Алые паруса

3.7
182 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 октября 2023
РАМТ
В зале очень плохой звук, далеко не все артисты прекрасно поют. Но сам мюзикл прекрасен! Музыкальный материал - просто шедевр!
от 28 июля 2023
РАМТ
Ходили с подругой, нам очень понравилось. История красиво повествуется, есть отклонения по сюжету от книги, но не критичные. Если идти с ребенком возраста 8-10 лет , то увлечет.
от 12 мая 2023
РАМТ
От "Алых парусов" одно знаменитое название, в остальном - это фантазия на тему. Имена те же, а атмосфера, сюжет, характеры персонажей как будто из реалити шоу. Сюжет исказили и опошлили, акценты расставили на мести и отчаянии. Оригинальное произведение очень светлое и жизнеутверждающее, а во время просмотра спектакля хочется удавиться. Ассоль меня вообще убила, из романтичной, мечтательной девочки сделали дёрганную, психованную девку. Половину спектакля на сцене происходит вакханалия и беготня, персонажи пьяные. Одно дело - идти на этот спектакль во взрослом возрасте, прочитав произведение. Другое дело - с детьми. Я бы не хотела, чтобы история Ассоль ассоциировалась с развязными мужиками и вечно пьяным портовым городом. Но в спектакле выделяется именно это.
от 6 февраля 2023
РАМТ
Прекрасно выкладываются и вживаются в роль актеры мужского ансамбля, они очень дополняют общую картину !
от 10 декабря 2022
РАМТ
Были с дочерью 12 лет. Это скорее мюзикл, чем спектакль, поставленный по мотивам «Алых Парусов», где Грей появляется в самом конце в виде возрастного бородатого дяди. Да, паруса на его корабле, так это домысливается по сюжету, не из красного шелка, а из парусины, выкрашенный красным вином!!! Не идет ни в какое сравнение с Островом Сокровищ.
от 10 октября 2022
РАМТ
Это была просто песня, при чем в прямом и переносном смысле. Музыка захватила с первой ноты и отпустила только через 2,5 часа. Алые паруса над зрительным залом поставили не просто точку, а три восклицательных знака в финале!!! Восторг и прекрасное настроение на оставшиеся выходные обеспечили прекрасные актеры театра. Любовь всё же победила все печали и невзгоды и оправдала годы ожидания. Верьте в мечту!
от 20 сентября 2022
РАМТ
Классный спектакль! Необычное решение в завершении спектакля оставило самое сильное впечатление!
от 16 июля 2022
РАМТ
Необыкновенно красочно! Голоса потрясающие! Рекомендую!!!
от 22 марта 2022
РАМТ
1. Старомодно. 2. Актеры не умеют петь!! Поющий только один человек. Стыд просто. Какой это мьюзикл...? Нерофессионально
от 21 марта 2022
РАМТ
Отличный спектакль! очень понравился!! Такие голоса, такие песни , незабываемо!

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ