Мария Стюарт

Мария Стюарт

2.5
27 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 ноября 2023
МТЮЗ
Актеры играют хорошо, браво им за смелость, но интерпретация и идея... у меня в прямом смысле сковало тело от пошлости, я не ханжа, всё это так или иначе окружает нас в жизни, но я точно не за этим пришла в театр... Вынуждены были уйти не дождавшись антракта. Жаль.
от 10 сентября 2023
МТЮЗ
Одна звезда- за старание актеров
от 12 апреля 2023
МТЮЗ
Здесь всё не так
от 10 апреля 2023
МТЮЗ
Очень крутой спектакль! На героях современная одежда, используется современная музыка - с одной стороны. В тоже время сама история, игра актеров, использование камеры для крупных планов- просто ВАУ! Остается прекрасное послевкусие, желание больше узнать про эпоху.
от 9 апреля 2023
МТЮЗ
Очень ярко! Необычно!
от 8 апреля 2023
МТЮЗ
Однозначно запомнится надолго!
от 3 апреля 2023
МТЮЗ
Спектакль-китч, спектакль-абсурд, спектакль-вызов и провокация. Стоит ли идти? Посмотрите для начала, что "написано мелким шрифтом", например интервью режиссера Петра Шерешевского. Он очень честно все рассказывает. Или на маркировку "18 " - тоже пригодится. Мне по итогу (не сразу, на первых минутах мое классическое образование завопило: ШТО ЭТА?!) понравилось очень. Необычно, дерзко, цепляюще. Я бы еще раз с удовольствием сходила.
от 27 марта 2023
МТЮЗ
На любителя
от 27 марта 2023
МТЮЗ
Не понравилось. Отвратно!!!Пошло!!!Уж слишком вольная интерпритация. Как можно актёрам в этом учавствовать? Какая золотая маска!!!???Упростить трагедию до такого... !Шиллер в гробу перевернулся -точно!
от 25 февраля 2023
МТЮЗ
Полная деградация общества, дьявольщина перед постом... Грустно. Не за такое нечто наши парни воюют. Позор.

Спектакли с высоким рейтингом МТЮЗ

Самые обсуждаемые спектакли МТЮЗ