Вишневый сад

Вишневый сад

3.9
34 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 июня 2021
МХАТ им. Горького
Хорошо, большое всем спасибо!
от 25 апреля 2021
МХАТ им. Горького
Очень понравилась постановка !
от 21 апреля 2021
МХАТ им. Горького
Понравилась игра Большовой. От остальных актеров сильных впечатлений не осталось. Сам спектакль обычный, хотя понравился больше, чем Вишневый сад в Губернском театре.
от 25 марта 2021
МХАТ им. Горького
Прекрасная постановка. Хорошие декорации и костюмы. Хорошая игра. Спасибо за прекрасный вечер. Театр набирает свой рейтинг и любовь зрителей. Очень приятно.
от 24 марта 2021
МХАТ им. Горького
Скучно. Образов нет. Про что играют сами не знают. Было скучно всем. Зал не реагировал и не сопереживал. Терпеливо ждали, когда закончится. От заложенного Чеховым ничего. А ведь мы помним и Някрошюса и Додина и Питера Брука и Николая Коляду. Всего посмотрела около 15 спектаклей разных режиссёров. Уж и не думала, что так нудно можно говорить текст Чехова!
от 24 марта 2021
МХАТ им. Горького
Спектакль очень понравился. Актеры молодцы, постановка отличная, смотрится на одном дыхании. Заряд хорошего настроения обеспечен! Спасибо!!!
от 3 февраля 2021
МХАТ им. Горького
Добрый вечер ! С Татьяной Дорониной "Вишневый сад" -незабываемый !
от 1 февраля 2021
МХАТ им. Горького
Ездила на спектакль с подругой, нам очень все понравилось.Слышно и видно все даже на последнем ряду, громкость не превышала. Молодцы все!!!
от 1 февраля 2021
МХАТ им. Горького
Спектакль понравился Актеры играли превосходно! Впечатления положительные
от 31 января 2021
МХАТ им. Горького
Эту постановку я видел ровно 18 лет назад день в день 31 января. Впрочем, МХАТ и не скрывает, что не премьера, а реконструкция старого спектакля 1988 года. В прежней версии главные роли исполняли Татьяна Доронина и Валерий Гатаев, в новой версии Анна Большова и Павел Устинов. Впрочем, я думаю, что рисуное роли Раневской был изменен под новую актису. Просто представить себя сидящую на окне, лежащую на столе и бегающую по сцене Доронину образца 2003 года очень сложно, а вспомнить не возможно. Большова совершенно не пыталась, к счастью, копировать Доронину, а их и в принципе невозможно сравнивать, так как у них вообще разная "весовая категория". Кому кто нравится -это дело вкуса. Говорят и хвалят старые декорации Серебровского, да декорации краствые, но раньше я их и не замечал в этом спектакле...возможно от того, что ракурс обзора у меня был сильно другой, но скорее от того, что когда играла Доронина на декорации обычно не смотришь, а сейчас было время рассмотреть все)). Традиционно классический спектакль, вполне себе уютный

Спектакли с высоким рейтингом МХАТ им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли МХАТ им. Горького