На всякого мудреца довольно простоты

На всякого мудреца довольно простоты

4.3
83 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 апреля 2022
МХАТ им. Горького
В начале немного не пошло, к середине затянуло и стало интересно. Главный герой просто потрясающий и играет великолепно. Все актёры шикарно подобраны игра восхитительна, спектакль очень веселый, много смеялись. Запомнились цитаты: Над глупыми людьми не надо смеяться, надо уметь пользоваться их слабостями. Маменька, вы знаете меня: я умен, зол и завистлив; весь в вас. Чудесного много на свете, только мы не хотим заметить его. Кстати спектакль участвует в программе «Пушкинская карта». Время указано не верно спектакль идёт 3 часа 20 минут, вместе с антрактом.
от 8 ноября 2021
МХАТ им. Горького
Отличный спектакль!
от 25 апреля 2021
МХАТ им. Горького
«Быть злым – грешно, быть добрым – глупо!» Удивительный спектакль! А персонажи! Каждый из них по-своему уникален и интересен! Но объединение происходит явное: меркантильность, простодушное лицемерие, коварная лживость, напускная благодетель и поиск своей выгоды! Но не думайте, что во всём так плохи наши герои! В них есть находчивость, ум, хоть и не без греха; глубинные благородные порывы, живые желания, юмор и даже «рыцарская» мораль! Собственно, благодаря второму, первое открыто высмеивается, и, к радости «пятничного» зрителя, очень оригинально и смешно! *радуюсь по-зрительски* Всё это укутано в яркую обертку: аппетитные декорации, радующие глаз костюмы, уместно подобранная музыка, диалоги с залом, танцы! Немного о сюжете. Небогатый молодой человек, во всю используя свою обаятельность, ум, могучую силу лести, обман и прочие «эффективные штучки», добивается расположения у богатых и влиятельных господ. Цель его: получить отличное место, обрести связи и богатство! Охотно принимая его подхалимство, они не хотят замечать его неискренность. Сначала всё идет гладко, но у самого порога успеха всё рушится! Как много ещё можно написать, но скажу только, что я очень доволен!
от 12 апреля 2021
МХАТ им. Горького
Была в восторге! Прекрасно играли актеры! Я наслаждалась их игрой каждую минуту. Актеры МХАТА непревзойденны в своём мастерстве. Я не была в этом театре лет пять, но теперь буду ходить часто. Я получила огромное удовольствие от посещения этого великолепного театра.
от 11 апреля 2021
МХАТ им. Горького
Великолепный спектакль, восхитительная игра актеров, прекрасные декорации, костюмы. Мхатовцы, вы лучшие!!!Огромное спасибо и низкий Вам поклон.
от 10 апреля 2021
МХАТ им. Горького
Спектакль очень понравился, красивые костюмы и декорации, прекрасная игра актёров - увидели всё то, что ждёшь от классической постановки. Нескучно и с юмором, время пролетело быстро. А актриса в роли Клеопатры Львовны просто бесподобна!!
от 10 апреля 2021
МХАТ им. Горького
Получила огромное удовольствие от спектакля! Понравилось всё: игра, декорации,костюмы. Тема пьесы актуальна всегда. И очень здорово показаны персонажи. Пьеса даёт повод задуматься и о себе и о тех, кто тебя окружает. Великолепно!
от 10 апреля 2021
МХАТ им. Горького
Прекрасно! Динамично, с юмором, актеры как всегда на высоте!
от 10 апреля 2021
МХАТ им. Горького
Получила огромное удовольствие от спектакля. Спасибо актерам, играли отлично!
от 14 марта 2021
МХАТ им. Горького
Великолепный спектаколь

Спектакли с высоким рейтингом МХАТ им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли МХАТ им. Горького