Отцы и дети

Отцы и дети

4.4
163 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 марта 2023
МХАТ им. Горького
Великолепная постановка, великолепная игра актёров, великолепный антураж. Зал, кресла, свет, климат - класс! P.S. цены в буфете под стать спектаклю - космос! Снижайте цены в 2,5 раза и люди будут всё сметать с прилавка)) А так лежат, обветриваются.
от 12 февраля 2023
МХАТ им. Горького
Необыкновенно!Не ожидала ,что понравится после разочарований после "Ревизора " и "Войны и мира".Рекомендую всем ,всем,всем!Понравилось все: музыка,декорации,ига актеров,сам театр очень чистый,красивый и приятный.Обязательно куплю билеты в этот театр,чтобы вернуться сюда снова.
от 5 февраля 2023
МХАТ им. Горького
Хороший спектакль с хоршим актерским составом. Не могу сказать, что был эффект "вау", но это, действительно, постановка, которую можно посмотреть и получить удовольствие. Вроде бы все по книге, некоторые места разбавлены юмором специально, может быть для того, чтобы современный зритель не заскучал. Но, считаю, это очень скрасило постановку, так как все было в меру. Из минусов могу отметить музыкальное сопровождение в напряженных моментах, мне кажется, такое напряжение в разговорах героев в театре надо отыгрывать голосом и паузами, а в итоге накладывалась музыка, как в дешевых детективных телевезионных сериалах. Но в других моментах музыкальное сопровождение очень хорошее. Другой минус к самому спектаклю не относится. Дело в том, что во время спектакля иногда слышались другие голоса, будто в другом зале шел еще спектакль, уж не знаю, что это было, но это немного мешало. Спектакль рекомендую.
от 4 февраля 2023
МХАТ им. Горького
Не хорошо, а нормально.
от 7 января 2023
МХАТ им. Горького
Отличный спектакль, мы с дочерью наслаждались игрой актёров! Музыкальное сопровождение подобрано великолепно!!! Браво режиссёру и артистам!!!👍
от 6 января 2023
МХАТ им. Горького
Великолепные актёры 😍
от 10 апреля 2022
МХАТ им. Горького
Постановка прекрасная, актёры супер!!
от 7 февраля 2022
МХАТ им. Горького
Это лучшее,на чём я был за последнее время,они умеют ставить классику,покажите всем,как это надо делать)
от 7 февраля 2022
МХАТ им. Горького
Доброго времени суток! Хотела бы поделиться своим отзывом на данный спектакль. Это было поистине потрясающее представление! Своей профессиональной и искренней игрой актёры вызвали множество эмоций. Нашлось место улыбкам и доброму юмору. Порадовало, что произведение было интерпретировано таким, какое оно есть. Музыкальное сопровождение также оказалось на высоте - звуки поющих птиц, цоканье копыт, извещающие о наступлении нового дня голоса петухов... В общем, очень атмосферное сопровождение, позволяющее окунуться в происходящее! Время пролетело незаметно, и я от души насладилась этим спектаклем. Однозначно рекомендую к посещению!
от 6 ноября 2021
МХАТ им. Горького
Когда хочется классики) играют шикарно! И финал — до слез… очень трогательный и пронзительный спектакль

Спектакли с высоким рейтингом МХАТ им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли МХАТ им. Горького