Пигмалион

Пигмалион

4.1
113 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 апреля 2023
МХАТ им. Горького
Отлично - бессмертная классика сделана подлинно классически!)
от 4 января 2023
МХАТ им. Горького
Были на спектакле с друзьями, понравилось все начиная с входа и гардероба, прекрасный зрительный зал. Актеры играли изумительно, на одном дыхании. Очень красивые костюмы и декорации, три часа спектакля пролетели очень быстро. Обязательно придем на другие спектакли.
от 4 января 2023
МХАТ им. Горького
Безумно интересный спекталь, сидела в первом ряду и осталась в восторге, все понравилось, игра актёров на высоте, и сам сюжет интересный, сходите и вы не пожалеете.
от 4 января 2023
МХАТ им. Горького
Шикарный спектакль,динамичный,искрометный ,декорации ,костюмы ,игра актеров всё замечательно .Отлично провели вечер .
от 4 января 2023
МХАТ им. Горького
Простой сюжет, но отличная игра актеров
от 8 января 2022
МХАТ им. Горького
Не хватает живой музыки
от 6 ноября 2021
МХАТ им. Горького
Перед спектаклем почитали отзывы, и уже было начали расстраиваться: и актриса, играющая Елизавету, не того возраста, и шуток не дождёшься, и игра актеров - то никакая, то переигрывают. Но, ... нам очень понравилось: отличные декорации, шикарные костюмы, женские прически супер!! Профессор Хиггинс и миссис Хиггинс играли великолепно! Замечательная пьеса! Позитивный вечер и хорошее настроение обеспечены ?
от 10 апреля 2021
МХАТ им. Горького
Отличная лёгкая комедийная постановка! Советую ее к просмотру. Декларации на высоком уровне, костюмы, грим актеров отлично! Провела прекрасный вечер! Моя оценка отлично за спектакль! Браво актерам! Ну и ложечка дегтя... Когда закрывали и открывали занавес, летела пыль, я аллергик очень остро это почувствовала. Ну самое большое возмущение от работников в зале. Мария , которая работала на белЬетаже с левой стороны считает, что хамить зрителям- это норма? Работник , который разжигает конфликт, а не гасит его, не должен работать с людьми. Прошу администрацию МХАТа им Горького проверить работника на профпригодность
от 10 апреля 2021
МХАТ им. Горького
Получили огромное удовольствие от спектакля!!!!
от 19 февраля 2021
МХАТ им. Горького
Спектакль в общем понравился. Не понравился актёр игравший главную роль Хиггинса, на англичанина он не очень похож. А так есть смешные места и в качестве развлечения спектакль подойдёт.

Спектакли с высоким рейтингом МХАТ им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли МХАТ им. Горького