Рыжий

Рыжий

3.1
15 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 января 2021
Мастерская Петра Фоменко
Уникальный спектакль по сценографии, размещению зрителей (не буду спойлерить), к просмотру однозначно рекомендуется! Впечатления самые приятные. Спасибо!
от 1 марта 2020
Мастерская Петра Фоменко
Отличный спектакль! Жаль, что практически невозможно посмотреть, в том числе из-за цены..
от 13 января 2020
Мастерская Петра Фоменко
Хороший лирический спектакль!
от 9 января 2020
Мастерская Петра Фоменко
Актеры играют, как из под палки. Музыка не соответствует эпохе. Галстуки (пионерские) завязаны неправильно! Короче- УЖАС!
от 8 апреля 2019
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль очень понравился!
от 19 апреля 2017
Мастерская Петра Фоменко
Смотрел спектакль год назад. Чтобы купить билеты, занял рано очередь в день распродажи. Самыми первыми были 15 "потертых" мужчин, которых держали в микроавтобусе (то есть билеты покупали для перепродажи ПО ТРОЙНОМУ НОМИНАЛУ В ИНТЕРНЕТЕ).Купил последний билет за 5000 рублей на 1 ряд. Спектакль смотрел с интересом, но в памяти он не остался. А эпизод, когда проводница облизывает бутерброды с колбасой перед тем, как продать их пассажирам, вызвал чувство омерзения. Я не понял, для чего она это делала, а позже, прочтя рецензию, узнал, что проводник в период дефицита не может позволить себе купить дорогую колбасу, так она довольствуется хотя бы ее запахом. Ажиотаж на этот спектакль явно преувеличен. В этом театре я увидел столько замечательных спектаклей высочайшего уровня (список большой), с которыми "Рыжий" даже близко не стоял.
от 5 апреля 2017
Мастерская Петра Фоменко
В театр хожу 5-6 раз в месяц. Люблю театр разный, в том числе новые современные постановки. Данный спектакль - абсолютное убожество! Ни выстроенной идеи, ни вкуса. Все какое-то грязное и мерзкое... Мне кажется, что такое убожество могло быть любопытным в 90-е годы, а-ля новый театр. Но теперь такой самодеятельный балаган за 10 тыс руб (билет официально куплен в кассе) - это просто безобразие:((
от 26 марта 2017
Мастерская Петра Фоменко
"Рыжий", ох этот "Рыжий".Бывают отличные спектакли для глаза. Типичные представители "Евгений Онегин" и "Царь Эдип" в Вахтангова. Оба хороши. Настоящие колоссы. Глаз прямо радуется. Слух, впрочем, тоже.Иногда попадаются для ума. Как пример "Захудалый род" в СТИ.Совсем редко - для души. Тут такое дело, надо чтобы душа зрителя оказалась на одной волне со спектаклем. Совпало? Лучше не бывает. Ну, а на нет - и суда нет."Рыжий" - такой спектакль: либо ты его полностью принимаешь, либо - нет. Не представляю себе такой оценки постановки, как "неплохо" или "так себе".Достать билет на спектакль проще простого. Другое дело, готов ли ты отвалить кучу денег перекупщикам.Я посмотрел "Рыжего" в пиратской записи довольно плохого качества. Другого и нет в интернете. Однако он меня чем-то задел настолько, что я полазил в сети в поисках информации о Борисе Рыжем. Много чего там имеется: и небольшой прижизненный документальный фильм о нем, и снятый голландцами спустя годы после трагедии, и концерты памяти в "Гнезде глухаря"...Получил впечатления и понял - это моё. И никакая цена билетов здесь значения уже не имела.Смотрел спектакль уже не свежим взглядом и радостного удивления не случилось.Зато возникло тонкое щемящее сердце чувство, которое не покидало меня и спустя несколько дней после спектакля.На мой взгляд, Юрий Батурин создал на старой сцене Мастерской Фоменко просто удивительную вещь.
от 27 ноября 2016
Мастерская Петра Фоменко
Балаган, а не спектакль. Очень слабая игра актеров, особенно мужчин. Стихи подобраны тенденциозно. А где же такая щемящая лирика Рыжего? Еле досидели до конца. Обидно, что потеряли и время, и деньги. Всем своим друзьям не рекомендую. Уровень любительского капустника.
от 12 февраля 2015
Мастерская Петра Фоменко
Восхительный "РыжиЙ". Тонко, красиво, душевно.Ждала билеты 3.5 года, в восторге полном!

Спектакли с высоким рейтингом Мастерская Петра Фоменко

Самые обсуждаемые спектакли Мастерская Петра Фоменко