Зойкина квартира

Зойкина квартира

3.6
96 оценок
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 июня 2023
Мастерская Петра Фоменко
Дарья Белоусова отлично сыграла роль Зойки.
от 7 июня 2023
Мастерская Петра Фоменко
Впечатляющая игра актеров.
от 16 января 2023
Мастерская Петра Фоменко
Для тех, кто понимает, что вокруг происходит, очевидно: Булгаков актуален как никогда. Спектакль прекрасен. Зал уютен. Актеры шикарно отработали, огромное спасибо всем создателям спектакля.
от 5 января 2023
Мастерская Петра Фоменко
Впервые ушла со спектакля..
от 4 января 2023
Мастерская Петра Фоменко
Если сказать про постановку, то это далеко не комедия. Всё очень затянуто, в спектакле бесконечно задергивают занавес, может задумка режиссёра такая, но всё ровно ничего не меняется. Досмотреть спектакль до конца было очень тяжеловато из-за затянутости и старых неудобных сидений. Игра актёров по задумке режиссёра на 10 из 10, а сама постановка на 4 из 10, второй раз точно не пойдёшь. Люди уходили после первого акта, ещё больше ушли со второго акта.
от 4 января 2023
Мастерская Петра Фоменко
Моя оценка 6 из 10... Очень затянутый спектакль, можно было вполне уложиться в два действия. Учитывая очень неудобные кресла, высидеть четыре часа было очень тяжело физически! Игра актеров неоднозначна. В первом действии актриса в роли Зои Пельц зачем-то исходила на крик, гримасничала, перетягивала внимание зрителя на себя. Это так демонстрируется главная роль? Второе действие было достаточно динамичным и смешным, наконец-то актёры «разыгрались». А третье действие растянули за счёт постоянно повторяющихся реплик второстепенных актёров, играющих роли Зойкиных гостей, одни и те же выкрикиваемые реплики, гротескная пошлость... Постоянное задёргивание занавеса раздражало - ведь на сцене в это время ничего не менялось из декораций... В общем, «Зойкина квартира» разочаровала, к сожалению, не могу порекомендовать друзьям. Отдельное пожелание руководству театра - пожалуйста, сделайте театру более заметную вывеску - рядом вывеска вейп-шопа и то крупнее, чем вывеска «Театр «Эрмитаж».
от 4 января 2023
Мастерская Петра Фоменко
Плюсы: по всем элементам (актёры, музыка, декорации, костюмы и т.д.). Минусы: в деталях. Вывод: улучшить все в деталях.
от 25 декабря 2022
Мастерская Петра Фоменко
Ушли со 2 акта. Пошловато и возраст актеров совсем не соответствует возрасту героев.
от 14 декабря 2022
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль понравился. Возможно, местами чуть затянуто, но в целом впечатления положительные. Тем, кто пишет, что были откровенные наряды актеров, напомню, что по пьесе в квартире был организован дом свиданий. Как по мне так вполне все пристально прослеживается рост богатства героев. Были ни с чем и разбогатели. С каждой сценой наряды все лучше и лучше. Все достойно. Рекомендую.
от 11 декабря 2022
Мастерская Петра Фоменко
Не впечатлило,затянуто,если бы не Зоя, Китаец и Администратор,которых артисты играли от души, можно было бы уйти после первого действия,зрители почти не аплодировали.

Спектакли с высоким рейтингом Мастерская Петра Фоменко

Самые обсуждаемые спектакли Мастерская Петра Фоменко