Заходите-заходите

Заходите-заходите

3.2
44 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 октября 2022
Мастерская Петра Фоменко
От Фоменко ожидала боьшего
от 10 мая 2022
Мастерская Петра Фоменко
Очень трогательный и глубокий спектакль о взаимоотношениях людей, о верности любви. Замечательная игра актёров. Для тех, кто любит малую сцену "Мастерской Фоменко" - отличная возможность посмотреть глубокую и простую постановку.
от 8 апреля 2022
Мастерская Петра Фоменко
На тройку, как по мне. Не порекомендовала бы. Но актеры прекрасно играли. Спасибо им.
от 31 октября 2021
Мастерская Петра Фоменко
Трогательное зрелище. Милое. Ни разу не смешное! Хоть и намекающее на еврейский юмор. Всё бы хорошо, но... увы, атристы слабоваты. При всем уважении к "тяжелой профессии" - ну прям совсем недо...
от 12 октября 2021
Мастерская Петра Фоменко
Были первый раз после всех ограничений. Получили удовольствие от игры живых актеров! Как всегда в этом театре - сценические решения великолепны. Спектакль о том, какой след в жизни оставляют пережитые чувства и как они влияют на судьбу.
от 18 апреля 2021
Мастерская Петра Фоменко
Сага о жизни. Трепетная, щемяшая, откровенная... Эмоции просто зашкаливают и во время действия, и после него. Такой спектакль нельзя забыть!
от 14 февраля 2021
Мастерская Петра Фоменко
Тонкий спектакль о Настоящей Любви к женщине, любви длиною в целую жизнь, когда любишь и ее сына как своего, и очень хочется верить, что это твой сын, ведь она однажды приходила...или это приснилось?...а может.....
от 20 января 2021
Мастерская Петра Фоменко
Все классно, но такая безнадежность... Ее я и за окном увидеть могу
от 4 ноября 2020
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль- это ода одиночеству человеческой души, которая пытается постичь собственную этиологию, при этом страдает тихо и жертвенно, ничего не требуя и ни кого не обвиняя. Психологизм повествования глубокий: нечто подобное происходит с каждым осознанно или неосознанно.
от 7 сентября 2020
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль очень плавного течения, без взрывов эмоций и активных действий. На мой взгляд, хорошо соответствует по атмосфере национальной литературе (евреи). Не скучно, но и нет потрясений, поэтому не рекомендую любителям ярких красок и сильной драмы.

Спектакли с высоким рейтингом Мастерская Петра Фоменко

Самые обсуждаемые спектакли Мастерская Петра Фоменко