Ромул Великий

Ромул Великий

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 декабря 2019
Театр На Васильевском
В гл. роли народный артист России Юрий Ицков. Интересно, талантливо, динамично. Римская империя, история, трагикомедия, глубокий смысл.
от 2 декабря 2019
Театр На Васильевском
Спектакль раскрывает особенности личности последнего Римского императора Ромула, заставляет задуматься о роли данной личности в истории государства, применительно к истории мира. Хотя спектакль относят к жанру неисторической исторической комедии комедии в ней много трагического и смеха сквозь слезы.
от 27 ноября 2019
Театр На Васильевском
интересные находки режисёра- гротеск , парадоксы , паралель с веком двадцатым.великолепная игра актёров.в главной роли н.а. России Юрий Ицков.
от 22 марта 2019
Театр На Васильевском
постановка необычная. смотреть интересно. понравилась сценография. актеры играли великолепно!
от 31 октября 2018
Театр На Васильевском
В нашу эпоху оголтелой пропаганды беззаветной жертвенности "родине"(подразумеваю "государству и власти") этот спектакль выглядит как весьма пацифистский. Картинка по творчеству реж. Хусниярова постепенно начинает складываться. Три спектакля и все три не совсем "удобные" для интеллектуального восприятия лицам посещающим театры "отдохнуть от будничной суеты". Здесь надо думать, тк мыслей после остается немало.
от 27 марта 2018
Театр На Васильевском
Очень понравились трансформирующиеся декорации. Несмотря на кажущуюся лёгкось, есть глубокий смысл. Актёры замечательно играют.
от 28 января 2018
Театр На Васильевском
Спектакль исторический, но режиссура сделана таким образом, что ты находишься и в древности, и в современности. И вот эта двойственность очень необычна. Спектакль не легкий, заставляет думать. Понравилось!
от 24 декабря 2017
Театр На Васильевском
Интересно и очень необычно!Ироничная,смелая злободневная сатира для умного зрителя(не просто посидеть и похихикать).Чего стоят только фразы из спектакля вписанные в программку к нему !Юрий Ицков-великий артист!!!
от 16 ноября 2017
Театр На Васильевском
Все происходящее в спектакле немного, но перекликается с трагическими событиями прошлого века и ассоциируется с сегодняшним днем. Параллели очень легко легко провести. Чудный актерский ансамбль. В спектакле присутствует всё от сатиры до трагедии.
от 18 октября 2017
Театр На Васильевском
Своеобразный спектакль не для любой аудитории. Недурной сюжет, для полного понимания которого надо лишь неглубоко знать историю - помнить что была Западная и Восточная Римские империи и иметь представление кто такие Аларих или Теодорих. Жанр? Я бы сказал серьезные мысли под покровом юмора.Чего больше - серьезного или юмора? Приходит на ум сравнение с человеком (размышления) одетого только в рыбацкую сеть (юмор). Но действо без занудства как и без пустой комедии. Пример шутки юмора: "Мы с тобой женаты 20 лет! - Зачем напоминать об этой скорбной дате?" Пример предложения для размышления: "Когда государство начинает убивать, оно именует себя родиной" Прекрасная органичная игра всех артистов (правда, две женские партии показались слегка крикливыми, но, возможно, мнение субъективное). Кому спектакль понравится, сходит повторно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском