Земля Эльзы

Земля Эльзы

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 января 2024
Театр На Васильевском
Сегодня с друзьями были на спектакле "Земля Эльзы".Нам его порекомендовали, и мы не пожалели. Чудесный спектакль, прекрасная игра актёров. Хор-великолепен.Зрители долго не отпускали актёров. Советую посмотреть.
от 11 мая 2023
Театр На Васильевском
Замечательный спектакль! Очень трогательный, смешной и грустный одновременно. Великолепная игра актёров, их героям веришь и сопереживаешь. Если ещё не были на этом спектакле, обязательно стоит сходить!
от 24 апреля 2023
Театр На Васильевском
Лучший спектакль ха последнее время! Браво артистам! Утонули в эмоциях! Браво!
от 23 апреля 2023
Театр На Васильевском
Первый раз в этом театре! Земля Элльзы прекрасный спектакль!!!
от 23 февраля 2023
Театр На Васильевском
Спектакль очень понравился, игра актёров потрясающая, очень искренне, очень убедительно, сама постановка спектакля - хор замечательный, казалось бы к чему, но очень вписался в сюжет, в тему , придал такое очарование . Понравилось все, зал долго аплодировал, не хотели отпускать. Советую всем посмотреть.
от 27 января 2023
Театр На Васильевском
Это чудесный спектакль! Трепетно и нежно. Прекрасная игра актёров, оригинальный хор. С полной самоотдачей. Давно с таким удовольствием не ходили в театр. Рекомендую!!!
от 12 декабря 2022
Театр На Васильевском
Видно, что звание народных артистов не просто так присваивалось. Дуэт двух народных артистов берет за душу.
от 21 ноября 2022
Театр На Васильевском
Это больше , чем шедевр!!!! Обязательно рекомендую к просмотру всех возрастов и поколений !!! Это, пожалуй, один из самых сильных спектаклей, что мне удалось посмотреть. Браво миллион раз !!!!!!!! Поставка не оставит никого равнодушным... Спасибо актерам за потрясающую игру !!!!!!!!!!
от 27 октября 2022
Театр На Васильевском
Потрясающий спектакль!Такую бурю эмоций я не испытывала давно.Чудесная постановка,великолепная игра актеров.А какой хор!!! Восторг! Огромное человеческое спасибо,театр на Васильевском,за то ,что позволяете зрителям и плакать,и смеяться от души!

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском