Русское варенье

Русское варенье

2.1
10 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 мая 2022
Театр На Васильевском
Хорошо. В этом театре были впервые, интересно посмотреть интерьер. В спектакле где-то даже улыбались, не могу сказать, что не понравилось, но в целом не пробило. Даже не знаю, сюжет Улицкой не впечатлил, или мы худые зрители. Зал аплодировал, не отпускал актеров. Всем понравилось.
от 13 января 2021
Театр На Васильевском
Замечательный спектакль. Отличная игра всех актеров. Отдельное спасибо декораторам: сидели в 1-м ряду потому эффект присутствия проявился в полную).
от 20 ноября 2019
Театр На Васильевском
Второй раз в Театре на Васильевском. В этот раз смотрели "Русское варенье" - спектакль по одноименной пьесе Людмилы Улицкой.
от 18 июля 2019
Театр На Васильевском
Спектакль чудный, актеры замечательные, получили огромное удовольствие.
от 3 декабря 2017
Театр На Васильевском
Средний спектакль...так,особо ни о чем.(это только мое мнение)
от 13 июля 2016
Театр На Васильевском
История о семье, проживающей на даче, которая является «родовым гнездом», об отношениях друг к другу в разных обстоятельствах. В спектакле задействовано много известных актеров, таких как Н.Кутасова, А.Цыпин, М.Николаев. Хорошая игра актеров, много юмора, оригинальное оформление сцены (есть пруд с водой), хорошее музыкальное сопровождение. Несмотря на то, что спектакль идет два часа, смотришь его на одном дыхании.
от 12 июля 2016
Театр На Васильевском
«Вишневый сад» Чехова, но только в наши дни. Блистательный актерский состав. Легкая ирония. Сценография просто поражает! Задумки режиссера – это уже половина успеха. Смотрится спектакль на одном дыхании!
от 12 июля 2016
Театр На Васильевском
Спектакль по произведению Улицкой – это чеховский «Вишневый сад», перенесенный в начало XXI века. О русской интеллигенции, о попытке вписаться в новый уклад жизни. У Анджея Бубеня всегда интересные режиссерские работы. Тема русской (слегка инфантильной) интеллигенции актуальна во все времена. Интересный подход к декорациям. Замечательная игра актеров, особенно понравилась н.а.России Н.Кутасова. Спектакль награжден премией «Золотой Софит».
от 8 июля 2016
Театр На Васильевском
История и внутренний мир русской и интеллигенции, находящейся в заботе о своих корнях, но забывающей о своей жизни и своем пути. Впечатляющие декорации. Игра актеров потрясает, следишь за действием и ждешь, что же будет дальше. Мне кажется, каждый зритель выбрал персонажа, наиболее близкого ему по духу, и прожил его историю, как свою.
от 17 июня 2016
Театр На Васильевском
Спектакль по пьесе Л.Улицкой о современной интеллигенции. Семейство Лепехиных проживает на подмосковной даче, пьют чай, едят варенье, предаются воспоминаниям, не замечая разрухи кругом. Невероятная сценография. Спектакль – лауреат высшей премии «Золотой Софит» и номинант национальной театральной премии «Золотая Маска». Замечательный спектакль. Игра актеров великолепна.

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском