Бесприданница

Бесприданница

3.5
19 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 июня 2023
Театр На Васильевском
Чудесный спектакль! Получили невероятное удовольствие! Состав актеров мощный! Спасибо актёрам за замечательно проведённое время. Очень рекомендую к просмотру!
от 19 апреля 2023
Театр На Васильевском
Очень слабая игра актёров, фразы из фильма нельзя повторять,проигрывают мастодонтам таким как Михайлков, Френдлих, Петренко. Разочарованы.
от 26 ноября 2022
Театр На Васильевском
Скучно, нудно, затянуто. Сюжет не выстроен, просто актёры обмениваются репликами или сидят на сцене ничего не делая. Актриса, играющая Ларису очень амебная. Выражение лица отдельно, реплики отдельно. И всё так скучно и монотонно. Не понравилось! Хотя театр хороший.
от 12 июля 2022
Театр На Васильевском
Потрясающая постановка! БРАВО великий мастер Островский, тема на все времена! Браво режиссеру, браво талантливым актерам!!! Полнейший восторг, таких эмоций я давно не испытывала! Робинзон....ВЫ ГЕНИЙ!!! Сергей Сергеевич, ВЫ ЗЛОЙ ГЕНИЙ!!! ЛАРИСА - у меня тряслись руки и слезы на глазах от Ваших чувств, эмоций, как точно, как тонко...это потрясающе! Спасибо Вам огромное, я Ваша большая поклонница!
от 7 июня 2022
Театр На Васильевском
Отчаянно не хватало музыкального сопровождения. Игра актёров понравилась, но главная героиня не очень убедительна.
от 4 июня 2022
Театр На Васильевском
Очень сильный спектакль
от 7 декабря 2021
Театр На Васильевском
Интересное прочтение и прекрасная актерская игра!
от 3 декабря 2021
Театр На Васильевском
Спектакль очень понравился! Все играли великолепно!)
от 20 января 2021
Театр На Васильевском
Отличный вечер))) замечательная постановка! Игра актёров! ... - шикарно!!!
от 17 октября 2020
Театр На Васильевском
размышления в инстаграм @grinvey СПЕКТАКЛЬ "БЕСПРИДАННИЦА" На днях открыл для себя "Театр на Васильевском", который оказался невероятно талантливым,благодаря труппе. Признаюсь честно, Островский - один из моих любимых писателей. Режиссёр современной постановки Денис Хуснияров точно подметил ,благодаря трактовке, главного героя - Карандышева,над которым смеются из-за нелепости. Но поводы для этого есть,например,медлительность и глупые советы понижать градус во время распития алкоголя. Да и попал бедняк в общество богатых людей,что всегда является жестким испытанием судьбы. Несмотря на это,он оказывается единственным светлым и честным человеком в произведении,пытаясь всячески показать то,что он ничем не хуже остальных. Это мы выясняем во время монолога, по приезде мерзавца после долгой разлуки, он оказался мощным и сильным, благодарность актёру за это! Ещё раз уяснил для себя тот факт, что профессионализм можно определить по тому,как человек играет пьяного. Роль самоблюбленного подлеца и эгоиста досталась воспитанному Илье Носкову, ему не удалось передать характер " идеального" мужчины для Ларисы. Порой проскакивали из его уст реплики голосом Никиты Михалкова, что является отсылкой к музыкальному "Жестокому Романсу" с Ларисой Гузеевой. Предательство вынуждает девушку устраивать личную жизнь, пытаясь выйти замуж за первого встречного,актуально не правда ли? А любит другого из-за глупости своей. Хочется отметить истинное наслаждение от захватывающей актерской игры Сергея Лысова, Артема Цыпина. Выложились на все сто процентов,не жалея себя. Отдельное браво Светлане Щедриной за сцену на помосте, это трогательно и искренне, полностью раскрылась именно в финальном явлении. Неизгладимое впечатление произвёл вольный финал,когда Карандышев обречённо произносит фразу:«Так не доставайся же никому», в тишине звучит песня героини, здорово помогает акустика. Она перестала хотеть жить, но ей и страшно умереть. Если быть вещью,то дорогой.. Порадовал выход на сцену талантов до начала действа.. Интересным ходом мне показалось нахождение героев на сцене,без реплик,со стороны наблюдения. В целом гениально! Схожу ещё и буду аплодировать так,чтобы не чувствовать ладони.

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском