Макбет. Кино

Макбет. Кино

3.0
43 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 октября 2020
Театр Ленсовета
СПЕКТАКЛЬ "МАКБЕТ.КИНО" поднимает актуальные вопросы о самолюбии, о власти эмоций над здравым смыслом,о жажде и стремлении.. Один из наместников шотландского короля становится эгоистичным и жадным предателем, соблазняемый ведьмами и женой,идёт на серию убийств.. Казалось бы, одна из самых простых пьес Шекспира, имеющая логическую и последовательную напряженность,но в постановке Ю.Бутусова все было перевернуто с ног на голову. Остальные размышления в инстаграм @grinvey
от 11 февраля 2020
Театр Ленсовета
Это просто невероятный спектакль. Я не знаю,что еще тут можно сказать...
от 12 января 2020
Театр Ленсовета
Это было сильно!
от 30 декабря 2019
Театр Ленсовета
При всей любви к современным постановкам данный спектакль напоминал не связную, не вызывающую эмпатии и не очень зрелищную череду номеров, многие сцены очень затянуты по времени, что и вылилось в такую неоправданно длинную постановку. Верю, что вложены старания, но магии театра - нет.
от 2 декабря 2019
Театр Ленсовета
Плохой стафф под красивым соусом) что поделаешь постмодерн стал фальшью (не игрой в бисер ради иронии) которой можно прикрыватся, а глупенькие хипстеры скушают это с удовольствием. Приятного аппетита! А я ушел пить вино к другу, благо живет напротив Ленсовета)
от 7 октября 2019
Театр Ленсовета
Приятно смотреть на талантливую Пицхелаури и других молодых актёров. Отдавали себя и пьесе и зрителям. Инрересные режиссёрские решения где-то долго тянующееся дейсто, а потом резкий динамичный поворот. спецэфекты и костюмы интригуют и не отпускают взгляд со цены.
от 16 сентября 2019
Театр Ленсовета
Юрий Бутусов - это качество!!!! И этот спектакль превосходный и актеры полностью отдавались сцене. Пусть некоторых пугает продолжительность, я не заметила как прошло время, а леди Макбет в лице Лаурии Пицхелаури просто шик!
от 8 июля 2019
Театр Ленсовета
Современная ( не классическая постановка со своим текстом )
от 24 июня 2019
Театр Ленсовета
Оригинальная постановка спектакля, не стандартные режиссерские приемы, известный и ведущий театральный режиссер Юрий Бутусов. Спектакль для зрителей, умеющих думать. Сильный серьезный спектакль, актуальная тема.
от 30 марта 2019
Театр Ленсовета
Это шедевр на все времена

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета