Все мы прекрасные люди

Все мы прекрасные люди

3.1
89 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 июля 2023
Театр Ленсовета
Прекрасная игра актерского состава, даже не хочется кого-то выделять из артистов, на мой взгляд прекрасно исполнены все роли в этом спектакле. Реализованы вкусные актерские пристройки, превосходные мизансцены. К режиссёру возникло больше вопросов. Не совсем понятно место действия спектакля, достаточно вольная интерпретация. Слишком много однообразного топанья и немного странноватые музыкальные вставки, которые в принципе влились в концепцию спектакля. Представление зрелищное, это правда, режиссерски выстроен достаточно грамотно, но затянут, можно сократить, вернее даже нужно сократить, что бы не мучать зрителей, поменьше топота, ора, повторяющихся приемов и было бы хорошо. Конечно режиссер тут намешал всего сочетаемого и не сочетаемого, и абсурдного, и бредового. Местами смотрится всё происходящее на сцене как "сумасшедший дом". Сразу скажу, это не классический спектакль, режиссер берет вольность самостоятельно пересказывать содержание не языком автора. От автора ничего нет. Опять же повторюсь, место действия постоянно меняется и не понятно, где сиё всё происходит. В принципе можно рекомендовать смотреть, но спектакль не для всех!
от 2 июля 2023
Театр Ленсовета
Спектакль очень зрелишный. Интересная постановка, необычная передача текста Тургенева. Всем советуем!
от 29 июня 2023
Театр Ленсовета
Потрясающая постановка и игра актеров! Однозначно, на сегодня, этот спектакль мой фаворит среди современных постановок. С удовольствием сходила бы ещё раз.
от 22 мая 2023
Театр Ленсовета
Чушь несусветная
от 22 мая 2023
Театр Ленсовета
С большим удовольствием посмотрела спектакль. Постановка не классическая, поэтому пьесу Тургенева знать надо обязательно, а то не будет понятно ничего, отсюда и разочарование, т.к. здесь копают глубоко, всё перемешивают: стили, жанры, времена... Это, как картины Пабло Пикассо! Мы узнаём изображенное и понимаем этот гротеск. Вот и спектакль "Все мы прекрасные люди" про неожиданную любовь, которая всё переворачивает внутри, взрывает и получается такая мешанина, где уж тут спокойное повествование!.. А Анна Ковальчук играет великолепно, легко, весело, азартно - веришь!
от 22 мая 2023
Театр Ленсовета
Спектакль смотрели на одном дыхании. Прекрасная игра актеров, интересная подача классического произведения, много музыки.
от 30 октября 2022
Театр Ленсовета
Неожиданно легкий спектакль по сравнению с другими постановками Бутусова. Музыка, костюмы шикарны! Анна Ковальчук выше всяких похвал, стоит посетить СПБ, чтобы посмотреть спектакли в ее исполнении!
от 20 апреля 2022
Театр Ленсовета
Я в восторге от игры актеров. Анна прекрасна.
от 4 марта 2022
Театр Ленсовета
Перегудов и Ковальчук потрясающие!
от 28 февраля 2022
Театр Ленсовета
Билеты брали на Макбет,но была отмена на Прекрасные людю! Спектакль очень понравился.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета