ДОКТОР ЧЕХОВ

ДОКТОР ЧЕХОВ

3.4
25 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 сентября 2023
Театр У Никитских ворот
Очень интересная и глубокая постановка.
от 23 июня 2021
Театр У Никитских ворот
Восторг. Великолепно подобраны отрывки из Чехова. Шедеврально сыграны этюды.
от 1 февраля 2021
Театр У Никитских ворот
Уже не в первый раз посмотрела спектакль "Доктор Чехов".Игра актеров замечательная.Очень порадовало,что в зале весь спектакль находился Марк Григорьевич Розовский.Спектакль состоит из маленьких рассказов.Во время спектакля и смеёшься,и плачешь,и сопереживаешь,и есть о чем задуматься.После спектакля прочитала все рассказы Чехова и оказалось,что в театре интереснее.Унтер Пришибеев в исполнении Юрия Голубцова бесподобен.А рассказ совсем маленький.Порадовало,что зрителей в зале все больше и больше.Желаю успехов и процветания вашему театру!
от 1 февраля 2021
Театр У Никитских ворот
Спектакль-понравился, особенно "Унтер Пришибеев"-просто фейерверк-посмеялась от души(очень актуально для сегодняшней жизни России) Все актеры играют прекрасно, как всегда в этом театре
от 31 января 2021
Театр У Никитских ворот
Спектакль состоит из нескольких постановок, по мотивам Чехова. Какие то были смешные, особенно тот, где офицер бродит по залу и задействованы гости. Какие то вообще ниочем. Однозначно, игра актеров отличная. Сцена "бедновата", но и спектакль не про то... Реккомендовать не стал бы, средненький. Но, что сходил не жалею. На 4-.
от 30 января 2021
Театр У Никитских ворот
Прекрасная игра актеров. Хорошая режиссура. Один из лучших спектаклей театра. Браво!
от 4 февраля 2020
Театр У Никитских ворот
Прекрасный спектакль, великолепная игра актеров. Видимость в театре у Никитских ворот также очень хорошая практически с любого места.
от 2 февраля 2020
Театр У Никитских ворот
Очень не ровный спектакль и подборка рассказов странная, оттуда то очень хорошо, то откровенно не интересно. Понравились "Дипломат" и особенно "На гулянье в Сокольниках" и "Унтер Пришибеев", хочу отметить прекрасную игру Рассказовой и Голубцова соответственно. Тем, кто боится интерактива - он будет и довольно активный (2 февраля было задействавано до 11 ряда и середина не спасёт и туда доберутся, но было талантливо). Довольно средние: "Ванька Жуков" и "Спать хочется" при хорошей игре актёров, но а "Устрицы" и "Антрепренер под диваном" совсем не понравлись, также не понравилось связующее звено в виде старо актёра, даже эстетически не приятно смотреть. Но 4 с минусов из 5 я поставлю...необычно, но странно (по рассказам)
от 16 октября 2019
Театр У Никитских ворот
Великолепный спектакль! Вся семья осталась под мощнейшим впечатлением, с таких вечеров прививается детям любовь к театру!Тронуло до слез и развеселило,проник Чехов заново в наши души!
от 30 марта 2019
Театр У Никитских ворот
Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот