Гамлет

Гамлет

3.6
40 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 июня 2023
Театр У Никитских ворот
Восторг! Актеры прекрасны!
от 28 февраля 2022
Театр У Никитских ворот
Начнем с того что это один из самых моих любимых театров. Небольшой зал. Актеры полностью отдаются своему персонажу. Смотришь и веришь. Был 2 раза на этой постановке. Всем рекомендую сходить на Гамлета.
от 27 января 2022
Театр У Никитских ворот
можно один раз посмотреть
от 21 ноября 2021
Театр У Никитских ворот
Скучно
от 15 августа 2021
Театр У Никитских ворот
Прекрасная постановка!
от 23 июня 2021
Театр У Никитских ворот
Великолепно! Игра актеров прекрасна, особенно Гамлета. Благодарю за праздник.
от 10 марта 2021
Театр У Никитских ворот
С одной стороны, хорошо, что эта версия "Гамлета" несколько отличается от версий в других театрах, а с другой, мне не особенно эта версия понравилась. Если сравнивать с другой трагедией Шекспира, поставленной в этом театре за последнее время "Ромео и Джульетта", то "Гамлет" в моем рейтинге сильно уступает (впросем как и пьеса)
от 5 декабря 2020
Театр У Никитских ворот
Великолепная постановка! благодарим в очередной раз уважаемого Марка Григорьевича за прекрасный спектакль и отличный подбор актеров. Браво!
от 5 октября 2020
Театр У Никитских ворот
Восхитительный спектакаль. Марк Разовский вновь удивил, впечатлил и порадовал. Все прекрасно. ВСЕ ВСЕ ВСЕ: актеры (Гамлета в конце многовато, правда), костюмы, сценография, пластика, МУЗЫКА!!! Благодарность моя театру беспредельна!
от 5 октября 2020
Театр У Никитских ворот
Очень неоднозначный спектакль. Игра актеров великолепна, режиссура и авторские находки на высоте. Хореография и музыка- браво. Костюмы замечательные Вести детей старшеклассников - ошибка Есть острые сцены- не все оценят. Ну и что лично нам с мужем все подпортило. Я понимаю, масочный режим. Понимаю -театры начали штрафовать( наверно) до этого были в Модерне и Малом, никто не бегал за нами призывая одеть маску. Здесь же было настолько докучливые напоминания ... просто неприятно. Человек, которому это было поручено ,появлялся буквально из ниоткуда и каждому говорил одеть маску, даже если она была чуть спущена, в антракте он обходил все ряды с напоминаниями. Нам это было не очень приятно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот