Гадюка

Гадюка

3.3
17 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 мая 2019
Театр Сфера
Невероятно сильная вещь. Актеры... это что-то потрясающее. И слова теряются, потому что невозможно выразить всю гамму пережитого. "Невиновна. Оправдана", что еще можно сказать. Спасибо. И глубокий поклон.
от 22 мая 2019
Театр Сфера
Спектакль очень хороший. Три часа пролетают на одном дыхании.
от 6 марта 2019
Театр Сфера
Очень понравилось! Легко, понятно, трогательно! СПАСИБО!!!!
от 5 февраля 2019
Театр Сфера
?Незначительная по объему одноимённая повесть Алексея Толстого, написанная в 1928 году, почти 100 лет спустя трансформированная в мощный 3-х часовой спектакль, заставила меня выйти из зоны комфорта и не отпускала после просмотра пару дней точно. ? Режиссёр Виктория Печерникова, скромно именуя спектакль , как "историю одной девушки, рассказанную в 2 частях", на самом деле представила на суд зрителя многослойное театральное эссе. ?Нет в природе двух более несовместных вещей, чем женщина и война. А женщина на войне - абсурдно по сути своей. Но жизнь страшнее вымысла. ?Страшно, когда мужчина поднимает руку на женщину.. страшно, когда мужчина одевает на женщину военную форму...страшно, когда мужчина называет женщину "товарищ"...страшно, когда женщина , по природе своей жизнь дающая, ее отнимает...страшно, когда "сейчас нельзя" , а завтра уже поздно"... ?PS Актерский ансабль шикарен !!! Браво!!! Вдвойне приятно видеть в роли главной героини лично режиссёра !!! Отдельное спасибо Алексею Суренскому за "тов. Емельянова", Виктории Склянченковой за "Марью Афанасьевну и Валерии Гладилиной за "шарабан"
от 29 декабря 2017
Театр Сфера
О! Театр Сфера как всегда на высоте!!! Спасибо!!!!
от 7 ноября 2017
Театр Сфера
Были сегодня в театре "Сфера", в первый раз. По началу сцена "сферы" показалась какой-то странной. Но это быстро прошло и превратилось в плюс. Спектакль очень порадовал, и порадовал всем, и постановкой и игрой актеров. Честно говоря мы как-то такого и не ждали. Актеры используют все пространство зала. Действо прекрасно погружает в во времена гражданской войны, НЭПа и коммунальных квартир. Интересная хореография и музыкальные сцены, но не подумайте что это цирк, совсем нет, всё очень уместно. Живая музыка! Очень рекомендую. Просто открыли для себя театр "Сфера". По приходу домой, купили билеты еще на несколько спектаклей этого театра.)
от 1 июня 2017
Театр Сфера
Удивлена такому количеству негативных отзывов. Спектакль потрясающий! Захватывает с первой секунды, даже не могу никого выделить из актеров, все буквально живут на сцене. А танец в первой части просто рвет душу... второй день хожу под впечатлением. это как раз тот случай, когда после спектакля ничего не хочется говорить, хочется подольше сохранить атмосферу спектакля...Режиссеру и актерам браво!
от 27 апреля 2017
Театр Сфера
Ходили с подругой. Прочитала ранее великолепные возгласы по поводу этого спектакля, пришли с настроем получить удовольствие от просмотра (книгу А.Толстого "Гадюга" читала) спектакля, не тут то было...героиню не было не жалко, я за нее не переживала. Первый акт вообще скукота, песни глупые ни к чему. 3 часа можно было сократить до 1,5 часов. И на днях коллега по работе сходила в этот же театр на "Фиеста", точно такие же отзывы как у меня. А я думала, что я что-то не до поняла.
от 27 апреля 2017
Театр Сфера
Ходили с подругой. Прочитала ранее великолепные возгласы по поводу этого спектакля, пришли с настроем получить удовольствие от просмотра (книгу А.Толстого "Гадюга" читала) спектакля, не тут то было...героиню не было не жалко, я за нее не переживала. Первый акт вообще скукота, песни глупые ни к чему. 3 часа можно было сократить до 1,5 часов. А про театр слов нет, простите меня особенно туалет (такого я еще ни где не видела), запах как на вокзале, дверь кабинки просто упирается в ноги (при том что я худая). Все таки для театра в центре Москвы он ужасен.И на днях коллега по работе сходила в этот же театр на "Фиеста", точно такие же отзывы как у меня. А я думала, что я что-то не до поняла.
от 25 марта 2017
Театр Сфера
Вчера случилась первая встреча с театром "Сфера" и началась она с постановки Виктории Печерниковой "Гадюка". Когда заходил в зал советского типа, и не увидев особо декораций подумал: "хм...и как?" Но как только начался спектакль, я тут же буд-то переместился в место действия спектакля. Настолько здорово Виктория смогла освоить пространство и превратить его в некий портал, в котором герои, переместившись из своего времени и места, продолжают жить, соприкасаясь со зрителем, иногда даже контактируя, и появляются то в одном месте, то в другом, забирая твое внимание на целых три часа! Находки и решения потрясающие и в тоже время такие точные, что нету даже секунды раздумий о том, как можно это сделать по другому. Спектакль случился! Отдельно ( хотя в этом спектакле ничего отдельного нет, абсолютно все вместе, ансамблево) хочется выделить хореографию постановки, и все танцы созданные хореографом Евгенией Миляевой. Самые захватывающие сцены спектакля решены были через танец, и от этого постановка только выиграла, настолько это было художественно, красиво и чувственно, без слов, а лишь движениями нам продолжали описывать историю и все было понятно! Придуманное и созданное Евгенией настолько утончен но и красиво, что хочется посмотреть как отдельный номер, но это не возможно, ибо это есть неотделимая часть спектакля, часть истории! Главное, что бы люди создающие то или иное искусство, были в сговоре и мыслили в одном направлении! Так что магия, СЛУЧИЛАСЬ!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сфера

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сфера