Платонов

Платонов

4.0
463 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 июля 2023
Театр Сатиры
Платонов - это я. И этим все сказано. Отозвалось до самой глубины - до сих пор не отпускает увиденное и услышанное...
от 17 июля 2023
Театр Сатиры
Это лучшее что я видела за последние несколько лет! Я была в восторге!!! Насколько сильно и искренне играли все актеры, не передать словами! Аверин ты вернул мою любовь к театру! Очень глубоко чувственно, и слезы и смех снова слезы всё так по настоящему! Я в восхищении! В самое сердце! спасибо !
от 16 июля 2023
Театр Сатиры
Гениально! Браво!
от 16 июля 2023
Театр Сатиры
Если честно, мне грустно писать этот отзыв, но действо на сцене вызвало очень неоднозначные эмоции. Вопросов больше к самой постановке в рамках которой бедные актеры пытаются выжить. По крайней мере так я это увидела. ОЧЕНЬ затянуто, канва с Софией и Платоновым так пережата и переиграна, что в какой-то момент хочется просто встать и выйти из зала. Жалко времени зрителей и актеров, которые 3 часа "тянут жилы".
от 2 июля 2023
Театр Сатиры
Скучно и затянуто.
от 29 июня 2023
Театр Сатиры
Не перестаю восхищаться тем, каким уровнем профессионализма отличаются актеры в этом театре. Все их выступление было настолько убедительным и глубоко проникновенным, что я находилась в состоянии полного погружения в спектакль. В простые моменты они вложили столько смысла и эмоций, что я была просто потрясена!!!
от 24 июня 2023
Театр Сатиры
Ходила на спектакль 23 июня ради любимого Максима Аверина. Видела не очень хорошие отзывы о спектакле. Но все артисты играли великолепно! Я совсем не ожидала, что это такая прекрасная постановка! Зрители были в восторге! Браво артистам! Несмотря на поздний час, все долго апплодировали, не хотелось отпускать артистов со сцены) Это один из лучших спектаклей, который я видела
от 24 июня 2023
Театр Сатиры
Потрясающая игра главного героя впечатлила до слёз!!! С удовольствием сходили на спектакль " Платонов", Максим Аверин - сумашедший актёр, без него, наверное, была бы не так понятна эта пьеса Чехова. Спасибо актерам за ряд положительных эмоций и профессионализм)) Гости столицы из Воронежа оценили коллектив театра по достоинству. Всем здоровья и сил, ещё раз спасибо.
от 2 июня 2023
Театр Сатиры
Рекомендую к просмотру!
Наконец-то Аверин не эстрадный, а настоящий, вдумчивый, глубокий! Отдельно хочется выделить все-все женские роли. Это просто бомбически! Рекомендую к просмотру.
от 2 июня 2023
Театр Сатиры
Рекомендую к просмотру!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры