СЛУЧАЙНАЯ СМЕРТЬ АНАРХИСТА

СЛУЧАЙНАЯ СМЕРТЬ АНАРХИСТА

Мало оценок
2 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 января 2018
Театр Сатиры
Это потрясающий спектакль! Очень настоящий, жизненный! И вроде в нем нет какой-то карикатурной гиперболизированности, но сцена сама по себе уже увеличительное стекло нашей жизни. О чем он? О жизни как она есть. О дружбе, любви, предательстве, связях, бизнесе, желании подняться и быть человеком. Несмотря на достаточно жесткую форму, этот спектакль о каждом в той или иной степени. Максим Аверин шикарный! Из остальных артистов ему под стать была только Любовь Козий. Их совместные сцены фантастически хороши! И что необыкновенно: Максим – главный герой, его сцен было много, но мне его было катастрофически мало, хотелось, чтоб он вообще не уходил со сцены. Даже хотелось, чтоб это был чуть ли не его моноспектакль. Настолько он невероятный! И все это при том, что я его впервые вчера видела на сцене, а прежде относилась с некоторым пренебрежением. Он меня просто покорил! А эти его монологи… Если б это была запись, я бы вырезала только их и поставила бы на бесконечный повтор. Это так круто! Так по-настоящему! Так точно попадало в душу! Я теперь хочу посмотреть другие работы Максима Аверина. А театру Сатиры спасибо за этот обалденный спектакль!
от 20 апреля 2016
Театр Сатиры
Восторг!!!! Самый лучший спектакль, который я смотрела за последний год, наверное! Актуален сюжет, актуальны персонажи, актуален текст, актуальны ситуации. Глубочайшее произведение чувства, где и присутствует также и прекрасное чувство юмора. Актеры ВСЕ безупречно сыграли свои роли. Подтверждает этот факт то, что погружаешься в действо как в Книгу: целиком, забыв, что ты в театре, ты как будто вживую наблюдаешь за сценами из жизни! А очень тонким и создающим эстетическую завершенность придаёт живая музыка на музыкальном инструменте! Так тронуло, что даже в конце расплакалась, насколько все это напомнило реальную жизнь и похожие ситуации. Всем мыслящим, непосредственным и рефлексирующим людям от всей души рекомендую!!!
от 20 ноября 2015
Театр Сатиры
Полное разочарование! Купились на Добронравова и если бы не он, ушли бы на первых десяти минутах. До конца первого акта досидеть не смогли даже не взирая на его старания. Вместо обещаных двух часов смеха получили почти час борьбы со сном.
от 5 октября 2014
Театр Сатиры
Была с мужем и взрослым сыном 04.10.14 на спектекле "Случайная смерть анархиста" и получили незабываемое удовольствие. Этот спектакль и есть фарс, будьте внимательны, когда выбираете спектакль и покупаете билеты. Пьеса итальянским драматургом Дарио Фо была написана еще в 1970г, но актуальна до сих пор, т.к. высмеивает полицию, принципы работы которой мало изменились с тех пор. Сумашедший в исполнении Ф. Добронравова изящно и непринужденно выводит полицейских на чистую воду, показывает их тупость и страх перед начальством. Также очень понравилась игра Олега Кассина в роли начальника полиции и Валерия Гурьева в роли нервного полицейского. Герой Добронравова контактировал с залом и было ощущение участия в действии. Одним словом, всем рекомендую этот веселый фарс с замечательными актерами.
от 2 апреля 2014
Театр Сатиры
Этот спектакль - яркая иллюстрация, что художественные вкусы у всех ну такие разные. Такая театральная рулетка за свой счет, испытайте себя чтобы узнать в какую категорию попадете. В наш театральный день зрители распределились так: 15% ушли в антракте, 30% ржали-гоготали, 60% переглядывались и недоумевали над чем гогочут (это был даже не смех)те 30%.Я отношусь к 60% - большинству.
от 8 января 2014
Театр Сатиры
Очень ждали этого дня, хотели посмотреть Добронравова. Но с трудом досидели до антракта, Добронравов, конечно, молодец и мы в нем не разочаровались. Но жалко всех актеров, которые вынуждены играть в подобных "шедеврах". Ни разу не ходили на спектакли этого театра и вряд ли пойдем еще.
от 8 января 2014
Театр Сатиры
Спектакль не понравился, хотя большая часть зрителей громко смеялась, а я первое действие ждала, ну когда же начнется хоть что-то интересное, часто появлялось желание просто убежать оттуда. Добронравов играет хорошо, старается, но большинство шуточек не заставляют даже улыбнуться. Считаю, что стоимость билета неоправданно высока для спектакля такого уровня.
от 8 января 2014
Театр Сатиры
Мне очень нонравилось.Добронравов просто молодец!!!
от 8 января 2014
Театр Сатиры
Только что вернулись с этого спектакля. Мне не понравилось. Не смотря на то, что это комедия, я ни разу не улыбнулась. Никакого сюжета, сплошные кривляния и крики. Наверное это для аудитории, которая смотрит каналы ТНТ и СТС. Я часто хожу на спектакли. Ни один меня так не разочаровывал так, как этот. Примитив и не более.
от 7 января 2014
Театр Сатиры
07.01.2014.Санкт-Петербург. Только что вернулись со спектакля, полное разочарование. Пошли с мужем только ради того,что это не антреприза, а спектакль Московского театра сатиры, думали, ну тут то должны держать марку.Но ошиблись, уровень антреприз,которые идут сплошь и рядом.Я не ханжа, и могу посмотреть и камеди клаб, но там я буду заранее знать какой уровень юмора. Но тут просто слов нет. Если вы хотите ну сделайте ревизор 2013, а это что-то нечто, ни рыба, ни мясо.Мы будучи студентами (это было всего-то 20 лет назад) обожали ходить в БДТ им.Товстоногова, вот это режиссер,там "Ревизор", даже" на дне" не легкая казалось бы пьеса, а смотрелась легко, люди не могли пробиться на спектакли."Женитьба Бальзаминова" вот это после просмотра было легкое ощущение на душе.Если бы Добронравов не засветился бы в "Сватах", то со спектакля бы ушло гораздо большее число народа, он шут, он паяц,он и поет и танцует и с залом общается по свойски, но на уровне Свата, не более.Судя по многочисленным положительным отзывам могу сделать только один вывод,очень сильно деградировал народ и хавает такого уровня спектакли на ура, ржет, не смеется, а именно ржет.Жаль денег и зря потраченного времени.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры