Театральный стриптиз

Театральный стриптиз

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 апреля 2021
Театр Сатиры
Спектакль скучный, не смешной и пошлый. Очень жаль, что именно такое произведение посвятил. Памяти великого актера. Жаль актеров, занятых в постановке. Они сделали все, чтобы вытянуть... но увы
от 19 апреля 2021
Театр Сатиры
Вероятно авторам нравится то, что они придумали и демонстрируют на сцене. Может быть ещё есть 1 процент людей, посвящённый в процессы закулисья и смотрящий спектакль заинтересованно. Мы, будучи обычными зрителями, ушли в середине представления с недоумением.
от 15 апреля 2021
Театр Сатиры
Отличный спектакль! Игра актеров выше всяких похвал. Очень эмоционально.
от 10 апреля 2021
Театр Сатиры
К сожалению,спектакль не понравился.Решила себя и своих родных побаловать в свой день рождения,сходив в театр Сатиры на новый спектакль,но что-то прямо вообще никак.Очень расстроилась.Актеры хорошие,старались играть,но сюжет,текст...грустно очень.
от 9 апреля 2021
Театр Сатиры
Мне спектакль понравился.Семен Лопатин очень похож на Андрея Миронова. Легкий и приятный спектакль.
от 29 марта 2021
Театр Сатиры
Актеры играли очень хорошо, пьеса безусловно оригинальная. Поставили бы оценку "хорошо", если бы не было непонятных сцен с танцами, которые выглядели неуместно, непрофессионально и местами вульгарно. Советую режиссеру удалить эти "ремарки"
от 28 марта 2021
Театр Сатиры
Очень, очень не интересно. Первые 20 мин ещё терпимо,а потом можно поспать или уйти ничего не потеряете. Считаю что зря потратила своё время.
от 27 марта 2021
Театр Сатиры
Хохотали с мужем не переставая. Нечто из ничего)) Но мы в восторге! Трогательно, когда понимаешь, что роль Актера должен был играть Андрей Миронов, которому посвящена постановка. Так и представляешь его в течение всего действия... Потерпите немного затянутое начало, и вы будете вознаграждены по полной! Рекомендуем.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры