Хотим сыграть Мольера

Хотим сыграть Мольера

2.9
43 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 декабря 2019
Театр Сатиры
Приехали специально из другого города на этот спектакль. Предвкушая наслаждение от спектакля,гуляли по Москве, и ждали чего-то особенного.Но....
Не случилось. Первое впечатление- как жалко людей, сидящих на первых рядах.... Они смотрят этот спектакль за наши же 1500. В первой половине хотелось спать. ......
Сильно....................
Где сюжет, который захватывает зрителя? Пришлось думать, что я чего-то не понимаю, и это задумка режиссера..
Но во второй половине спектакля сюжет развернулся. Все запели (Добронравов со своей"супругой") "заюморили" и вроде все пошло.... Но в конце спектакля.... Это все к юбилею ........ ?! Я понимаю, но. Это как-то отдельно должно быть. А не во время спектакля
Все играли хорошо. Актеры молодцы.

.
от 8 ноября 2019
Театр Сатиры
Нам понравилось. Весело, озорно. Актеры прекрасные. Хорошо отдохнули и получили удовольствие.
от 5 ноября 2019
Театр Сатиры
При всей любви к этому театру и Ф. Добронравову - спектакль сыроват((((
от 29 октября 2019
Театр Сатиры
Я обожаю позитив Федора Добронравова.Но похоже актер "держал всех и вся на себе".Задумка неплохая,но превратился "Мещанин во дворянстве в капустник" Возможно так и запланировано. Но тема идея "не прошли" И современных фраз много( якобы на публику игра) А пороки человек так и не раскрыли и не показали.Добронравов спас спектакль.Без цветов я лично его не оставила.
от 29 октября 2019
Театр Сатиры
Добронравов великолепен. Спектакль к 95-летию театра Сатиры, в духе этого театра. За что его очень любим. Хорошо, что без антракта.
от 26 октября 2019
Театр Сатиры
С большим удовольствием посмотрели этот спектакль! Динамичный, музыкальный, как в старые добрые времена театра Сатиры. Режиссерский тандем Ширвиндт-Добронравов-5!!! Актерский состав-5! Хотелось бы особо выделить игру Олега Кассина, игравшего учителя фехтования-5++++!
от 26 октября 2019
Театр Сатиры
Давно столько не смеялась. Спектакль супер, можно на афоризмы разбирать ! Игра актеров превосходная! Спасибо за прекрасное настроение!
от 25 октября 2019
Театр Сатиры
Неплохо, но могло быть лучше, если бы острот на злобу дня было больше
от 25 октября 2019
Театр Сатиры
Спектакль уж очень слабый, не несёт никакого смысла, не понятно вообще , про что. Какое-то кривляние на сцене. Сцены вытягивает только Добронравов.
от 25 октября 2019
Театр Сатиры
Как и обещали, прекрасное актерское баловство, доброе и музыкальное, великолепные Добронравов, Кассин, Нифонтов, Червинский, очень понравились Марина Ильина и Юлия Пивень, да и остальные не подвели, а уж великолепный Левон Оганезов - просто праздник! Прекрасная подготовка к 100-летнему юбилею в год, когда театру 95!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры