Родненькие мои

Родненькие мои

4.1
156 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 июня 2023
Театр Сатиры
Шикарный спектакль, очень хорошо провели время
от 2 июня 2023
Театр Сатиры
Давно так не смеялись! Легкий и одновременно душевный спектакль!!!!
от 1 мая 2023
Театр Сатиры
Спектакль просто улет!!!! Актёры супер харизматичные. Задумка великолепна. Архитектор топ!!!!!!!!
от 13 марта 2023
Театр Сатиры
Провели незабываемый вечер в театре сатиры на спектакле "Родненькие мои". Немного боялись, что это для аудитории "старой закалки", но, видимо, жизнь не сильно изменилась (с тех времен). Отсчет дней до пенсии, посиделки с родными и друзьями, семейные ссоры и искрометный юмор в исполнении очень талантливых артистов. Рекомендую всем, получите массу положительных эмоций
от 30 января 2023
Театр Сатиры
Великолепно!
от 25 января 2023
Театр Сатиры
Все, как в жизни !!!
от 22 декабря 2022
Театр Сатиры
Интересная постановка. Не могу сказать что прям зацепило, но один раз посмотреть можно.
от 7 декабря 2022
Театр Сатиры
Балаган с пьяной деревенской свадьбой, пьяными разговорами и пьяной дракой. Ни замысла, ни игры в этом спектакле нет. Для любителей аншлага подойдет, остальным крайне не рекомендую. Плюс в зале были ужасно душно. В общем, вышла после спектакля с плохим настроением и с головной болью.
от 21 ноября 2022
Театр Сатиры
К актёрам вообще нет претензий, играют с огромной отдачей, молодцы!!! А вот сама пьеса не понравилась, обычные пьяные посиделки на день рождения внука на даче и обычные разборки между молодыми мужем и женой, невесткой и свекровью и т.д. Этого и в жизни достаточно, если честно. Да ещё очень неожиданный конец, главный герой просто в течение 1 минуты умирает. Может и есть какая-то главная мысль или мораль, но мне этого и в жизни хватает... Актёрам браво!!! Молодцы!!!
от 26 октября 2022
Театр Сатиры
Шикарная постановка. Очень достойно сиграли актеры,состав великолепный!От начала до конца спектакля очень интересно наблюдать за героями. Каждый из них похож на нас либо на соседей или на родственников. Очень детально переданы оттенки каждого характера. Спектакль для меня был глотком воздуха.Замечательный коктель из смешных и трогательных сценок.Много откликается в душе современного городского человека, который летом приезжает к родственникам на дачу...и начинается ТЕАТР! Благодарю за талантливое исполнение!Особенно женские роли!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры