Ночь ошибок

Ночь ошибок

4.2
302 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 июля 2023
Театр Сатиры
Спектакль отличный.Игра актеров замечательная.Настроение от спектакля позитивное.Молодцы!!!
от 15 июля 2023
Театр Сатиры
Огромное спасибо Театру Сатиры за наш досуг. Вчера посетили театр и посмотрели замечательный спектакль "Ночь ошибок". Интересный сюжет, хорошая игра актеров, позитивный настрой.
от 15 июля 2023
Театр Сатиры
Спектакль отличный, игра актеров замечательная! Настроение от спектакля позитивное.Молодцы!!!
от 15 июля 2023
Театр Сатиры
Спектакль - восторг! Игра актеров, юмор, динамичный сюжет. Актуально, легко, талантливо! Светлана Рябова - звезда, великолепна в роли миссис Хардкасл. Сергей Колповский влюбил в себя весь зал, в антракте и после спектакля все женские разговоры были о нем))) Спасибо за прекрасный вечер, советую посмотреть эту постановку.
от 15 июля 2023
Театр Сатиры
Провела чудесный вечер в Театре Сатиры на спектакле Ночь ошибок!Прекрасная игра актеров.Смотрится весело и легко!!! Спасибо!!!
от 15 июля 2023
Театр Сатиры
У сожалению абсолютно не понимаю восторженных отзывов. Один из самых скучных и не смешных комедий. Но некоторые люди смеялись, возможно кому-то и понравилось. Идёт 2.40, очень затянуто. Актрису, которая играет миссис Хардкасл абсолютно не слышно из амфитеатра зала (второй этаж), приходилось прислушиваться. Самое главное не интересно и не смешно…
от 15 июля 2023
Театр Сатиры
Спектакль понравился, отлично провели пятничный вечер. Лёгкий, смешной, смотрится интересно. Но самое главное достоинство - актёры. Они потрясающие! Нет ни одной "лишней" роли, все смотрятся настолько гармонично, что действо на сцене воспринимается как единое целое.
от 15 июля 2023
Театр Сатиры
Прекрасный легкий спектакль, великолепные актеры в исторических костюмах, смешная комедия, где можно забыть обо всех проблемах. Прекрасно провели вечер.
от 14 июля 2023
Театр Сатиры
Прекрасный Прекрасный легкий спектакль, красивые костюмы, изумительная игра актеров!
от 29 июня 2023
Театр Сатиры
Спектакль просто СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ! Актеры профессиональны до мозга костей, каждый их ход, каждая эмоция загадочно притягивает тебя в мир происходящего. Обязательно пойду на другие спектакли!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры