Муж и жена снимут комнату

Муж и жена снимут комнату

4.2
103 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 июня 2023
Театр Сатиры
Не могу описать свои эмоции словами после этого спектакля! Просто потрясающе! Все - от сценографии до актерской игры - было идеально. Здесь каждая деталь имеет значение, и они все вместе создают шедевр на сцене. Магия!
от 27 марта 2023
Театр Сатиры
Смотрела два раза. Жизненно. Рекомендую.
от 26 марта 2023
Театр Сатиры
Ещё под впечатлением! Спектакль задел за живое, плакала не один раз. Поднимаются жизненные темы и проблемы, с которыми сталкиваются молодые семьи. Очень реально, очень тронуло. Кресла мягкие как в кино. Сцена необычная-крутящаяся, я такую нигде не видела. К концу представления стало жарко то ли от слез,то ли от недостатка кислорода. А ещё показалось,что в зале слишком светло, хотелось бы темнее.
от 12 марта 2023
Театр Сатиры
очень понравился. легкий, ироничный
от 2 марта 2023
Театр Сатиры
Мне чего-то не хватило. И ситуации очень избитые, предсказуемые, и обилие актеров на сцене меня не зацепило... А конец мне совсем не понятен. Но рекомендую к просмотру, не могу сказать что плохо. Это меня не зацепило, а подруга была в восторге.
от 15 января 2023
Театр Сатиры
Провели отличный вечер в театре сатиры! Жизненная история в исполнении известных актеров. Есть, о чем задуматься, после просмотра спектакля. Игра актеров великолепна! Играли с душой
от 7 января 2023
Театр Сатиры
Брави!!!!!

тема жизненная, через это проходили все молодожёны - через любовь-огонь-воду-медные трубы-родителей-бытовуху-измены) спектакль - юморной взгляд на отношения молодой пары)

великолепно подобран актёрский состав - каждый вжился в свою роль настолько, что мне как зрителю не определить где здесь игра, а где реальность! реквизит, костюмы, постановка - браво, браво, браво!

под впечатлением буду, наверное, ещё несколько дней)

Категорически рекомендую к посещению!
от 7 января 2023
Театр Сатиры
Замечательный, отличный спектакль! Актуальное пособие для молодых семей, а также их родственников. Очень поучительный спектакль, смотрится на одном дыхании, постановка великолепная!
от 21 мая 2022
Театр Сатиры
Просто супер! И материал, и постановка, и работа актеров на высшем уровне! Очень понравилось!
от 8 мая 2022
Театр Сатиры
Очень хороший спектакль -советую

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры