Роковое влечение

Роковое влечение

4.2
323 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 октября 2019
Театр Сатиры
Замечательный спектакль. Отличный актерский ансамбль. Я был удивлен, когда узнал, что Вере Васильевой 94 года, я думал что ей гораздо меньше. На каждый выход ее героини был новый наряд. Это где-то 10 переодеваний (могу ошибиться). Финал первого акта заинтриговал и по этому как никогда ждал второго акта, что бы увидеть чем все закончится. Порадовали фото актеров в фае театра, веселые ироничные портреты. Во общем спасибо всем работающим в этом спектакле. Отдельная благодарность Вере Васильевой и с прошедшим днем рожденья. Всего вам самого доброго!
от 21 августа 2019
Театр Сатиры
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СПЕКТАКЛЬ! Конечно, прежде всего, благодаря неподражаемой Вере Васильевой! Бенефисный спектакль. Её игра, образ, органика, наряды, танцы, голос... В этот театр хожу исключительно на Веру Васильеву! Это сокровище, драгоценность Театра Сатиры! Всем очень советую!!
от 20 августа 2019
Театр Сатиры
Очень понравился спектакль, и великолепная Вера Васильева!
от 29 июля 2019
Театр Сатиры
Не перестаешь удивляться Вере Васильевой: откуда черпается энергия, драйв этой женщиной-актрисой!!! Супер!!!
от 27 июля 2019
Театр Сатиры
Ходила на спектакль третий раз с удовольствием
от 7 июля 2019
Театр Сатиры
Вера Васильева - удивительно хороша!)
от 4 июля 2019
Театр Сатиры
ВОСТОРГ!!!!!
от 1 июля 2019
Театр Сатиры
Очень понравилось! Искренне советую )
от 25 июня 2019
Театр Сатиры
Пошла на спектакль, чтобы посмотреть игру Веры Васильевой. Сюжет показался скучным, но игра легендарной актрисы затмевает все! Когда видишь, как играет человек в 93 года, уже не имеет значения, какой сюжет. Одним словом, это нужно увидеть своими глазами. Рекомендую всем!
от 22 июня 2019
Театр Сатиры
Белиссимо!!! Спектакль просто великолепный!!! Смотрела на Веру Кузьминичну и не верила своим глазам! Это по истине ВЕЛИКАЯ АКТРИСА! Очень понравился и Игорь Лагутин! Просто прекрасно справился со соей ролью! Огромное удовольствие и Огромное спасибо всем актерам за незабываемый вечер!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры