Никогда не поздно

Никогда не поздно

3.4
218 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 октября 2020
Театр Сатиры
Ходила мама .....игра понравилась ....сюжет не очень
от 1 марта 2020
Театр Сатиры
Отличный спекталь. Божественная Вера Васильева! Обязательно сходить!
от 27 февраля 2020
Театр Сатиры
Спектакль хороший.
от 27 февраля 2020
Театр Сатиры
Если в основе отношений не лежат взаимная любовь и заинтересованность, им не помогут ни красота, ни молодость, ни секс. Наверное, именно об этом спектакль театра Сатиры "Никогда не поздно". Главные герои, Майлс и Кейт, развелись, а впоследствии обрели новых, молодых возлюбленных. Но эти союзы не стали долговечными, а оказались всего лишь глотками свежего воздуха. И в данном случае не разница в возрасте, а отсутствие по-настоящему общих занятий стало причиной неравенства в отношениях. Особенно хочется отметить игру Юрия Васильева. Своей неподвластной годам лёгкостью, обаянием и чувством юмора он создал комичного и одновременно очень трогательного героя, за которого искренне переживаешь и надеешься, что всё у него будет хорошо.
от 26 февраля 2020
Театр Сатиры
Не совсем то, что ожидали увидеть на сцене театра. К сожалению, этот спектакль самый худший из всех, что мы видели из репертуара театра - как-то слишком все поверхностно, пошловато, просто, что ли... и немного осталась недосказанность в конце, но это на любителя ) Одним словом, один раз посмотреть можно ) Спасибо!
от 19 февраля 2020
Театр Сатиры
Плоские шутки, ужас(
от 18 февраля 2020
Театр Сатиры
Легкий приятный спектакль, не вызывающий никаких чувств - ни отторжения ни восхищения.Самое главное не пошлый, чем театр Сатиры часто грешит.
от 17 февраля 2020
Театр Сатиры
Отличный спектакль!
от 17 февраля 2020
Театр Сатиры
Посмотреть один раз можно
от 16 февраля 2020
Театр Сатиры
Отличная игра актеров, прикольные декорации, нам очень понравился спектакль! Рады, что посетили театр Сатиры, особенно благодарны за дневные сеансы в субботу, поднимает настроение на выходные дни! Актуально, весело, с задором. Отдохнули и посмеялись!!! Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры