Брависсимо!

Брависсимо!

2.3
38 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 марта 2019
Театр Сатиры
Спектакль интересный, актеры замечательные -понравился
от 17 марта 2019
Театр Сатиры
Спектакль не понравился, ушли ещё до конца первого действия. Очень люблю театр Сатиры, давно не была, большое разочарование. Актёры играли плохо, как будто сами не понимали, как должны играть свою роль.
от 13 марта 2019
Театр Сатиры
От театра сатиры ожидалось,театры сатиры а не этого бреда! Пожалейте своего времени , отзывы увы не читали перед походом ,пожалели под конец ушли
от 19 февраля 2019
Театр Сатиры
Классно!!!!!!!!!!!!!
от 13 февраля 2019
Театр Сатиры
Скучно,тоскливо,затянуто,занудно- неинтересно
от 7 февраля 2019
Театр Сатиры
Скучнейший спектакль!!! Сама тема - дом престарелых - не очень веселая. Если Вы пожилой человек, хочется ли Вам углубляться в "прелести" пожилого возраста (маразм и пр.) Если Вы не очень старый - видеть перспективы старости - тоже не очень приятно. 4 актера скучно и неторопливо рассказывают о прошлой жизни, в одних декорациях, не меняя освещение, практически не использую музыку в качестве выразительного средства (видела отзывы о музыкальности спектакля). Посетители были преимущественно пожилого возраста; несколько бабушек, сидевших рядом со мной, периодически засыпали. Самый дешевый билет - 450 руб.!! По-моему, многовато за то, чтобы поспать в театре))
от 3 февраля 2019
Театр Сатиры
Истории жизни четырех старых певцов исполнены замечательно, но остается ощущение затянутости, излишнего повтора моментов. Но стоит сходить и составить свое мнение. В любом случае актеры на высоте!
от 2 февраля 2019
Театр Сатиры
Хотелось получить удовольствие от игры актеров, но не получили. Было плохо слышно слова, хотя сидели не так далеко. Только Юрий Васильев оставил приятное впечатление от спектакля. Как-то не доиграли остальные.
от 31 января 2019
Театр Сатиры
Замечательный спектакль, очень понравился. Есть над чем подумать)))
от 29 января 2019
Театр Сатиры
к игре актеров - нет претензий, но сама постановка, да и репертуар выбранный для спектакля - скучен, негативен!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры