Венеция в снегу

Венеция в снегу

4.1
67 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 апреля 2023
Театр Российской армии
Актеры играют плохо, что особенно заметно в начале, но потом затягивает история и все становится много лучше! В общем, пьеса на 9, а игра на 3-ку! В целом милая, легкая, романтическая комедия. Если хочется чего-то такого, то смело можно идти, цена за билет адекватная.
от 27 марта 2023
Театр Российской армии
Все время ловила себя на мысли "Не верю"
от 3 июня 2022
Театр Российской армии
Отличная французская комедия, где есть место и юмору и грусти. Современная и динамичная постановка. Браво молодому режиссеру Татьяне Морозовой - это ее заслуженный успех. Великолепная игра актеров. Рекомендую всем, кто хочет душевно провести время.
от 11 ноября 2021
Театр Российской армии
Спектакль очень понравился! Игра актёров на уровне, пары - просто противоположности друг друга, за чем невероятно интересно наблюдать, ведь из каждого действия первой вытекает действие второй. Сюжет держит в напряжении, от контраста эмоций (сильного смеха, грусти и чего-то философского, напоминающего о реальной жизни) и абсурдности происходящего просто теряешь дар речи. Произведение очень жизненное, наполненное живыми шутками и разговорами, текущими так естесственно и непринуждённо, что сама погружаешься в атмосферу спектакля, проживаешь все эмоции и чувства героев... Также было бы преступлением не отметить работу звуко- и светорежиссёров, потому что их, казалось бы, незаметная работа дополняет игру актёров, придаёт ей шарма и просто идеально вписывается в сюжет. Спасибо большое за прекрасный вечер, огромное удовольствие от увиденного и пищу для размышлений! Искренне рекомендую к посещению.
от 4 июня 2021
Театр Российской армии
Казалось бы рядовая ситуация - старые институтские приятели Пьер и Кристоф решили встретиться спустя несколько лет. Пьер со своей невестой Натали приглашают Кристофа в гости, куда он приходит со своей девушкой Патрисией. Но как только эта парочка переступает порог гостеприимного дома, начинается КОМЕДИЯ. С первых же минут! И виновата во всём только она - Патрисия! Ах, как играет её Мария Оамер! Я наслаждалась! Каждый жест, мимика, интонации! Всё идеально и выверено с ювелирной точностью! И так подходит к образу! Браво! И как же благодаря именно ей веяло всё действие Парижем! Да-да! Действие происходит в Париже, а не в Венеции ? Но и Натали не менее колоритный персонаж! Да, совершенно другая, нежели Патрисия, но какой же узнаваемый типаж! И именно она то самое скрепляющее звено всего спектакля. Да и играть "настоящую блондинку" да ещё и накануне её свадьбы - это та ещё задачка. Но Анфиса Ломакина блестяще с этой задачей стравляется! Её героиня такая искренняя! Прелесть! ? Впрочем, мужчины в этом спектакле не уступают! Сначала Сергей Иванюк, играющий Кристофа, демонстрирует весь спектр эмоций от отчаяния до благодушия, и от бешеной страсти до апатии - ой, это захватывает ? А за ним и Денис Кутузов - мягкий "зайчик" Пьер. Не поверите, но каждый раз, когда он исчезал со сцены, я пыталась угадать, что именно он выкрикнет на этот раз ? В общем, действие, происходящее на маленькой Экспериментальной сцене, очень динамично и реально захватывает! А уж смеяться вы будете регулярно! Одна дама, сидящая в нашем ряду, и вовсе смеялась, не переставая. Но вы не делайте так, это немного мешает смотреть спектакль всем остальным...) Но было бы неправильно назвать этот спектакль просто смешным и лёгким. На самом деле он глубокий. Под яркой праздничной оберткой скрывается много чего! От межличностных до международных отношений. Лично я потом дня три "переваривала" и обдумывала всё, о чём заставил меня задуматься этот спектакль. Сходите в театр!
от 31 мая 2021
Театр Российской армии
Устала смеяться два часа подряд) Мне обычно не нравятся истории, где всё так закручивается, где герой/героиня врёт и в этой лжи всё начинает булькать, чавкать и тонуть. Но за два часа, пока шёл спектакль «Венеция в снегу», я устала улыбаться. Актёры меня увлекли и рассмешили (что в конце рабочего дня очень важно), я даже простила Анфисе Ломакиной, что она часто стоит спиной к зрителю... Сходить на «Венецию в снегу» — удачный вариант для проверки на выдержку, поддержку, терпение и прочность своих отношений — просто посмотрите, что творят эти четверо, и поговорите об этом. Это же игры, в которые играют взрослые. Тут главное — не заиграться. Спасибо за два часа смеха хочу сказать артистам (особенно Сергею Иванюку и его выдержанному герою Кристофу) и театру, который открыл для меня ещё одну свою площадку, в подъезде №10. Уже становится интересно, где ещё здесь готовы показать спектакль? Лично я уже готова для представления на крыше)
от 31 мая 2021
Театр Российской армии
Устала смеяться два часа подряд)
от 31 мая 2021
Театр Российской армии
Мне обычно не нравятся истории, где всё так закручивается, где герой/героиня врёт и в этой лжи всё начинает булькать, чавкать и тонуть. Но за два часа, пока шёл спектакль «Венеция в снегу», я устала улыбаться. Актёры меня увлекли и рассмешили (что в конце рабочего дня очень важно), я даже простила Анфисе Ломакиной, что она часто стоит спиной к зрителю... Сходить на «Венецию в снегу» — удачный вариант для проверки на выдержку, поддержку, терпение и прочность своих отношений — просто посмотрите, что творят эти четверо, и поговорите об этом. Это же игры, в которые играют взрослые. Тут главное — не заиграться. Спасибо за два часа смеха хочу сказать артистам (особенно Сергею Иванюку и его выдержанному герою Кристофу) и театру, который открыл для меня ещё одну свою площадку, в подъезде 10. Уже становится интересно, где ещё здесь готовы показать спектакль? Лично я уже готова для представления на крыше)
от 26 мая 2021
Театр Российской армии
Прекрасный спектакль, который смотрится на одном дыхании. Замечательная игра актеров. Действие спектакля происходит рядом со зрителями, т.к. камерная сцена позволяет актерам максимально приблизиться к публике.
от 17 апреля 2021
Театр Российской армии
14 апреля была на спектакле Венеция в снегу!! Очень понравился!!! Актеры Мария Оамер, Денис Кутузов, Сергей Иванюк и Анфиса Ломакина великолепно сыграли очень веселую историю!! Спектакль легкий, динамичный,светлый!!! Спасибо режиссеру и актерам за этот спектакль!!! Браво всем!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии