Юг/Север

Юг/Север

3.0
51 оценка
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 февраля 2020
Театр Российской армии
Режиссеру и актерам браво! Все герои нашего времени на одной сцене. Уверена, что спектакль понравится и молодым зрителям, и их родителям. Потому что режиссеру удалось объединить несколько поколений, несколько социальных прослоек, показать характерные черты и тех, и других. Насколько теплый и душевный условный Юг с его гостеприимством, добросердечностью, настолько холодный и расчетливый Север, где имеют значение только собственная выгода и карьерный рост. Я получила колоссальное удовольствие от блистательной игры актеров и оригинальных 3D декораций, гротескных (но в этом своя символичность). Спектакль зрелищный, масштабный, каждый персонаж узнаваем! Режиссеру и актерам браво!
от 9 февраля 2020
Театр Российской армии
Режиссеру и актерам браво!
от 5 февраля 2020
Театр Российской армии
Легко о серьезном Замечательная пьеса на злобу дня. «Юг/Север» - название кафе и символическое обозначение сразу нескольких противоборствующих сторон. С одной стороны, добрые и щедрые душой дамы (Алла Молодецкая, ее сын Роман, Роза). С другой стороны, взяточники, заботящиеся только о материальном благосостоянии (чиновница Татьяна, ее подчиненный, падчерица Анна). И никак эти стороны не могут договориться. В спектакле затронуты вечные темы (вражда кланов известна еще со времен Ромео и Джульетты). Но показаны они в ультра современной стилистике: с помощью огромных мобильных декораций и другого образного реквизита. Даже музыка выбрана соответствующая – популярный сегодня рэп. Но все очень в меру, без перегибов, гармонично и убедительно. Прекрасный актерский состав! Оригинальная пьеса и талантливая постановка режиссера!
от 5 февраля 2020
Театр Российской армии
Легко о серьезном
от 3 февраля 2020
Театр Российской армии
Спектакль был отменён по причине болезни актрисы.Возврат делать не стали, так как настроились на культурное мероприятие. Замена не понравилась - в малом зале предложили посмотреть Похождения бравого солдата Швейка . (Балаган какой то на сцене).ушли в антракте, да и многие уходили.
от 1 февраля 2020
Театр Российской армии
Театр Российской Армии, как всегда, порадовал. Я смотрела спектакль «Юг/Север» еще в январе прошлого года, и до сих пор вспоминаю с удовольствием! Актерский состав замечательный. Три гранд дамы театра, каждая со своей изюминкой, от каждой глаз не оторвать. Их прекрасные партнеры-мужчины и удивительно талантливое молодое поколение артистов. Как они все двигаются, как поют! Пьеса пронизана диалогами, списанными с биографии актрис. Я слушала их и была признательна за откровенность, за душевное тепло! Спасибо!
от 29 января 2020
Театр Российской армии
Обожаю Ольгу Богданову и стараюсь посещать по возможности ее спектакли. Зная, что по задумке создателей спектакль Юг/Север включает личные истории задействованных актрис, ждала похода в театр с особым нетерпением. И, надо сказать, постановка Гарольда Стрелкова превзошла все мои ожидания. Богданова блистала, как всегда. Но ее трогательные истории о кишиневском детстве довели меня до слез – я тоже выросла в этом теплом солнечном городе. Другие артисты оказались достойными партнерами, и несколько часов пролетели, будто за минуту. Шикарные декорации и яркие наряды, великолепное музыкальное оформление и хореография. Чудесный спектакль, на который я обязательно приду еще раз!
от 13 октября 2019
Театр Российской армии
Спектакль зрелищный, динамичный,заряжен позитивной энергией. Все вопросы затронутые в спектакле стары как мир ,а ответы и сегодня мы ищем ,находим и опять теряем и забываем !!! Спектакль по моему для дамской аудитории
от 27 сентября 2019
Театр Российской армии
Посмотрели спектакль Юг/Север и думаю в этом спектакле отразилась вся наша жизнь! Малый бизнес сначала по средствам налогов обобран государством, потом еще гос.чиновники просят поучаствовать в акциях, забирая последнее и приговаривая наверное доходы утаиваете..Зато чиновница с обычной зарплатой носит сумочку за 3 тыс.евро, уверяя что купила ее за 300 рублей в переходе... Спектакль о Любви, которая все возрастам покорна! Мы увидели прекрасную игру Ольги Богдановой, незабываемое пение Ларисы Голубкиной под живой аккомпанемент, и даже был Рэп. Понравились оригинальные декорации в 3-Д. Спектакль понравился!
от 23 сентября 2019
Театр Российской армии
Постановка ужасная, игра артистов и того хуже. Все наигранно, фальшиво, бессвязно. Такое ощущение, что присутствуешь на репетиции школьного театра. С трудом дождались окончания первого отделения и ушли, причём с нами ушла ещё треть и так пустого зала. Это не спектакль, а откровенная халтура. Никому не рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии