Лариса Голубкина. Заплатки

Лариса Голубкина. Заплатки

3.9
38 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 июля 2023
Театр Российской армии
Великолепно!!!
от 25 января 2023
Театр Российской армии
В описании написано, что это вечер памяти, на котором оказывается есть режиссёр, который задаёт актрисе неудобные вопросы и на которые она отвечает, вспоминая детство, успех "Гусарской баллады", отношения с Андреем Мироновым, воспоминания о театре.
На деле..... Ничего этого и в помине нет, получился вечер романсов. Зачем давать такое описание того, чего нет, не понятно. Поёт она прекрасно, но видно было, что ей тяжело. Были такие момент, что она забывала для чего она в зале, путалась, слава богу музыкант, игравший музыку для нее, помогал ей и она выкручивалась. Обидно немного, билеты не дешёвые, идёшь слушать одно, а получаешь совсем другое.
Вообщем вечер подойдёт для тех, кому нравится актриса и ее творчество, кому нравятся романсы. Те, кто ее не знает, но пойдёт, прочитая описание, будет разочарован. Ничего из описания нет.

20.01.2023
от 4 декабря 2022
Театр Российской армии
Очень душевная и теплая встреча со зрителями-поклонниками таланта Ларисы Ивановны Голубкиной. Великолепное музыкальное сопровождение. Изумительное исполнение русских романсов. Камерный музыкальный вечер. Получили огромное удовольствие. Спасибо Вам, Лариса Ивановна, за то, что щедро дарите нам свой талант! Здоровья Вам и долгих творческих лет!
от 1 декабря 2022
Театр Российской армии
Спасибо за прекрасный вечер! Лариса Ивановна, Вы великолепная любимая артистка! Низкий Вам поклон за Ваш талант, голос, за Ваше творчество и выдающиеся роли советского и российского кино и театра.
от 25 ноября 2022
Театр Российской армии
Уважаю артистку, но спектакль ужасен - сплошной поток сознания. Драматурга Родиона Белецкого, задающего вопросы, не было. Голубкина начала рассказывать, перескакивая с одного на другое, в итоге вообще не понятно о чём. Продуманной структуры спектакля, какой-то внятной истории, временной последовательности нет. Начинала запевать одну песню,потом говорила:"Нет, эту я петь не буду, она мне не нравится, давай играй другую". И так весь спектакль. Сплошной экспромт. Но экспромт хорош только тогда, когда он хорошо подготовлен. Такое ощущение, что она 5 минут назад узнала, что у неё спектакль, и начала придумывать на ходу, что в голову приходит. Так что, советую только тем зрителям, которые обожают Голубкину, и готовы смотреть что угодно, лишь бы 1,5 часа побыть рядом со своим кумиром.
от 15 августа 2022
Театр Российской армии
Просто безобразие, выкинутые деньги и время, просто позор Голубкиной. В таком возрасте и виде надо быть дома, а не позориться.
от 8 декабря 2021
Театр Российской армии
спектакль без сюжета, просто задушевный разговор Ларисы Ивановны со зрителем, значит и со мной.Среди зрителей был Стас Садальский- он задавал всяческие неудобные вопросы, на которые с достоинством отвечала Лариса Ивановна. Неожиданное появление давнего поклонника Андрея Малахова внесло креативчик! Браво, браво, браво!
от 4 декабря 2021
Театр Российской армии
Спасибо большое! Испытала истиное наслаждение. Хорошая задумка, шикарное исполнение. Спектакль смотрела затаив дыхание. Атмосфера в зале заворадивает. Здоровья и долгих лет!
от 21 ноября 2020
Театр Российской армии
Я не верила своим глазам, что я вижу воочию легенду - Лариса Голубкину! Я смотрела и завидовали сама себе!!! Лариса Голубкина рассказывала, свое состояние, когда она первый раз увидела Клавдия Ивановна Шульженко, так вот у меня было такое же состояние! Мы окунулись в её жизнь, и многие истории, были похожи и на мою жизнь! Заплатки- можно это трактовать как кусочки из нашей жизни! А можно и как заплатки, которыми мы закрываем сво комплексы в жизни! Так вот, Лариса Голубкина, мне так показалась, как бы "скрывала " с себя эти заплатки и одолела свою душу, говорила о своих комплексах! Да, представьте, у неё тоже есть комплексы. Но она этим своим откровением, заставила нас взглянуть на свою жизнь по другому, чему-то научила....она спрашивала зал " могу ли я петь"?, " артистка ли я"?....передай пожалуйста ей! Она ВЕЛИКАЯ АКТРИСА!!! И СПАСИБО ЕЙ ЗА ЭТО!!
от 5 октября 2020
Театр Российской армии
Очень проникновенный, очень трогательный рассказ о жизни любимой актрисы, который начинается под звуки старенького патефона в московском дворике. На дворе военные 40-е, идёт война, вокруг маленькой поющей девочки собираются искалеченные ветераны, старики, дети - слушают, плачут и верят в Победу. Вот юность постучала в двери. Впереди учёба, выбор рабочей специальности, но душа поёт и всё перед этой песней расступается: и родительское неодобрение, и завистники, и строгая комиссия ГИТИСа. Потом "Гусарская баллада" и слава, толпы поклонников, заграничные командировки, на этом фоне тяжелейшая работа в театре и кино. Очень трогательный рассказ о времени, прожитом с Андреем Мироновым. И весь этот жизненный путь усеян заплатками - ударами и уроками судьбы, поражениями и победами. Рассказ актрисы прерывают романсы, они так благозвучны, благородны, как мало мы слышим их сегодня, как дороги они стали нам в эпоху дешёвой развращённой попсы. В небольшом зале всего три ряда стульев - людей немного, от этого появляется ощущение, что Лариса Ивановна поёт и рассказывает историю своей жизни только для тебя, всё очень трогательно, по-семейному. Единственное, что хотелось, так это увидеть лица людей, которые шли и идут по жизни с Ларисой Голубкиной, её родителей, её фото в детстве, их старый дом, молоденькую студентку ГИТИСа, фото в период заграничных поездок, на спектаклях, во время встреч со зрителями и т.д. У меня лично весь этот вечер стояла слеза в глазах и, если бы такое интерактивное сопровождение имело место, я бы точно не сдержал слёз. Очень рекомендую и огромное спасибо Ларисе Ивановне за прекрасно прожитый вечер.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии