Pola Negri

Pola Negri

3.1
82 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 января 2020
Театр Российской армии
Если вы еще не смотрели этот спектакль, посмотрите обязательно. Сказать, что он хороший, это ничего не сказать! Он прекрасный! Этот спектакль не о боях, а о другой стороне войны — о тыле, о людях в эвакуации. Их тоже затронула, да что там затронула, откровенно покорежила война. Кто-то пытается продолжать жить, как до войны: с икорочкой и хорошим вином, сетуя лишь, что невозможно поехать кататься по ночному городу. Кто-то продолжает воровать, как воровал до войны, обрастая перстеньками и прочими ценными вещицами, которые голодные люди готовы обменять на хлеб. А кто-то впахивает днями и ночами, чтобы, как могут, приближать победу. Кто-то покупает себе бронь от армии, а кто-то идет добровольцем, не взирая на наличие честной брони... И на фоне всего этого невольно закрадывается вопрос: а что бы сделали мы, попади мы... А спектакль очень сильный. Несмотря на весь этот фон, спектакль о хороших людях, сражавшихся, работавших, сделавших Победу возможной. Он не рвет душу, от него не хочется выбежать и рыдать в углу... Его хочется досмотреть, удостовериться, что Победа-таки наступила, и жизнь продолжается! Ну, а платками-таки запаситесь, когда пойдете... И, да, сходите обязательно! Очень качественный, сильный спектакль без изъяна!
от 26 января 2020
Театр Российской армии
#вечноживые #москультура #театрсоветскойармии #90йсезон #овойне - Браво! Спасибо! - именно это кричала я актерам, выходившим на поклон в завершении спектакля... Как же далеко от нашего настоящего, дни и годы тяжелой войны... Борьбы за выживание, самопожертвование порой не для себя, а для других, близких, родных, совсем чужих людей, просто потому, что не можешь поступить иначе... Сила и слабость - именно эти качества мы видим в сложные времена, когда тихие и застенчивые люди спасают других, как Борис ценой своей жизни спас Володю. Хочется отметить искренность молодых актеров Анастасии Севостьяновой (Вероника), Дмитрия Оболонкова (Борис), Ярослава Бережнова (Владимир), их эмоции, выразительность помогли передать весь ужас того времени, переживания и радость победы, умение жить дальше после всех трудностей войны. Как же мне понравились старшее поколение Валерий Абрамов (Федор Иванович), Валентина Асланова (Варвара Капитоновна), Анастасия Бусыгина! Пронзительно! Правдиво! Не смогла сдержать слез! Хотелось бы еще отметить, что посетив это легендарное здание Театра Советской Армии ожидала увидеть нечто отжившее свой век, не такое легендарное и актуальное. А нет! Всё прошло чудесно, время волшебным образом пролетело, театр восхитил своими необыкновенными переходами, малым залом с удобными креслами, сдержанным стилем и огромными зеркалами, военным буфетом и конечно же искренней игрой актеров!
от 13 января 2020
Театр Российской армии
Потрясающий спектакль. Очень впечатлил! Лучшее, что когда либо видел! Не хотелось, что бы спектакль заканчивался!
от 12 января 2020
Театр Российской армии
Очень понравилось, получила огромное удовольствие!
от 10 января 2020
Театр Российской армии
Были 5 января. Красочно и завораживающе. Временами приходиться снимать очки, что бы лучше видеть игру аткеров когда на экране сзади ничего не происходит.
от 9 января 2020
Театр Российской армии
Очень зрелищно, 3d крайне уместно, прекрасное погружение в события, актёры работают на 100 %
от 9 января 2020
Театр Российской армии
Это лучшее, что я видела за последнее время! П очень эмоционально, зрелищно, талантливо!
от 9 января 2020
Театр Российской армии
Зрелищно, немного наивно. Неглубоко, но посмотреть вполне можно.
от 8 января 2020
Театр Российской армии
Мюзикл очень понравился! Прекрасные актёры и невероятные декорации!! Хожу уже 2 раз и нравится все больше и больше! Хочется сходить ещё и ещё!! Спасибо огромное,всем людям,кто причастен к этому мюзиклу!!! Всей семьёй остались в восторге!
от 7 января 2020
Театр Российской армии
Ходил с семьёй 06.01.2020. Все в восторге! Настоящее шоу. Хотели попасть на Гошу Куценко и Теону Дольникову, но я, думаю, хорошо, что попали на Светлану!!! Она была восхитительна в движениях и голосе. Кто пишет плохие отзывы, тот ходит на спектакли с плохим настроением и/или под принуждением. Нужно уметь радоваться! И денег не жалко за положительные эмоции.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии