Крылья из пепла.

Крылья из пепла.

3.2
14 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 июня 2019
Театр Романа Виктюка
Спасибо за прекрасные эмоции! Блестящая актерская игра Игоря Неведрова и Анны Нахапетовой. Насколько тонко и нежно были переданы чувства влюбленных героев, их боль и страдания. Анна прекрасна, изящна, мила, смотреть на ее игру сплошное удовольствие, красавица. Постановка ранит до глубины души, не оставляет равнодушным, сюжет держит в напряжении. Благодарю за ваш талант, подаренные эмоции и прекрасный вечер!
от 6 февраля 2019
Театр Романа Виктюка
Спектакль получился очень интересным. Очевидно, молодой режиссер задумал его как продолжение Венецианки. Что ж, и это неплохо. Только вот лучше, если зритель будет знать об этом заранее, иначе нужно время на понимание именно этой режиссерской концепции. Надо также готовиться к эпатажу - скульптурам П. Пикассо с весьма определенным смыслом. При общем позитивном впечатлении от спектакля я не понял излишней, на мой взгляд, патетики и использование современной англоязычной музыки. Возможно, режиссер хотел показать актуальность темы во все времена и для всех культур? В целом, для рекламы спектакля я бы отметил, что он безумно романтический, юношеский, свежий, красивый до утонченности. Эти все свойства постановки, включая качественную игру актеров, шикарные декорации, продуманный свет и оригинальные костюмы компенсируют несовершенство текста А. де Мюссе и те спорные моменты, о которых было написано выше.
от 21 октября 2018
Театр Романа Виктюка
Попытка представить эту пьесу как древнегреческую трагедию интересна, но для меня как очень пожилого человека местами было очень громко. Актёры и костюмы были очень интересны. Органично звучало музыкальное сопровождение. Кроме того, я думаю, что для молодых зрителей были интересны фрагменты из диалов Платона, которых большинство из них наверняка не читало.
от 13 октября 2018
Театр Романа Виктюка
Пришло ли сейчас время для романтики? Можно ли сделать романтические произведения шекспировской эпохи современными? Вот, те вопросы, которые я себе задал после просмотра Крыльев из пепла. И в обоих случаях я дал положительный ответ. Спектакль утверждает, что романтика сейчас безусловно актуальна, востребована зрителями любого возраста, пола и социального статуса. Думаю, что пришло время даже романтики пост-модерна, но на спектакле у Р. Виктюка мы видим классическую шекспировскую человеколюбивую романтику! Она впечатляет, завораживает, вовлекает тебя в свою сеть, и ты невольно забываешь о веках, которые разделяют нас со временем написания пьесы! Считаю, что этот спектакль может быть лакмусовой бумажкой, тестом на романтизм. Понравился спектакль - ты романтик, даже если себя таковым никогда не признавал!
от 3 июля 2018
Театр Романа Виктюка
Вчера я была на спектакле "Крылья из пепла" в Театре Романа Виктюка. Неплохо и оригинально, хотя несколько надрывно и затянуто. Посетить мероприятие можно, но с настроем на размышления. Всё-таки вещь философская.?
от 3 июля 2018
Театр Романа Виктюка
Сегодня были в "Доме света" это был мой третий визит. Кто небыл - тот не поймет...Тут могут быть варианты "не зашло", "шок и любовь на веки" или как у меня с оливками: "нужно распробовать" проникнуться, понять. Имено так нужно наверное играть... вот так, на разрыв, гротескно!!! Свет, звук, речь,музыка, пластика, мимика, костюмы, декорации все вместе сливаясь, образует неземной организм, который сначала тебя обескураживпет а потом завораживает и поглащает . Маэстро - Браво!!!!Игорь Неведров - нет слов!
от 3 июля 2018
Театр Романа Виктюка
Нет кондиционеров и вентилятора. В зале 35 градусов жары. Два часа ада. В такой обстановке, неважно, что на сцене, жалко, что не было антракта, ушли бы не задумываясь. .
от 25 марта 2018
Театр Романа Виктюка
Ну, как и многое из творчества Романа Виктюка, эта постановка крайне своеобразна и оригинальна. Плюс, само содержание пьесы не самое простое. Остались неоднозначные эмоции, которы перевариваю второй день. Для понимания этого произведения нужно быть достаточно зрелым и взрослым человеком.
от 25 марта 2018
Театр Романа Виктюка
Это было потрясающе! Артисты выкладываются на 100% Трагичная история о любви между братом и сестрой, любви, нашедшей продолжение после смерти... Необычное, но в стиле Виктюка, оформление сцены, всё было волшебно!
от 10 февраля 2018
Театр Романа Виктюка
Ну, что сказать? Театр Виктюка Прекрасен в своём каждом представленье! Во всём видна здесь Мастера рука И духа Мельпомены воплощенье. Любви печальна повесть роковой, Запретной, на страданье обречённой, По-детски чистой, нежной и святой, Что, как огонь, горит в сердцах влюблённых... На сцене дух гармонии царит. Порывы тел так с музыкою слиты. Дом Света зритель вновь благодарит В своей душе, катарсисом омытой... Коварство ревности и козни мести злой Переплелись в сюжете этой драмы, И восхищают чувственной игрой Мужи прекрасные и дорогие дамы. Подходит представления финал, Трагедии, Маэстро воплощённой. Ликуя, рукоплещет стоя зал, Величьем гениальным восхищённый...

Спектакли с высоким рейтингом Театр Романа Виктюка

Самые обсуждаемые спектакли Театр Романа Виктюка