Экзюпери. Навстречу звездам

Экзюпери. Навстречу звездам

3.3
29 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 ноября 2020
Театр Романа Виктюка
Очень и очень!
от 15 февраля 2020
Театр Романа Виктюка
Всегда оригинальное прочтение и всегда повод задуматься, а это очень важно. Прочитала в одном отзыве, что театр Романа Виктюка - театр с собственным лицом! 100% так. Спектакли - это всегда оригинальное прочтение и всегда повод задуматься, а это очень важно. Сегодня была на спектакле о взаимоотношениях Антуана де Сент-Экзюпери и его жены Консуэло. Большое человеческое спасибо актерам и режиссеру за талантливое прочтение непростой истории двух судеб, за любовь и боль, за глубокое прочтение "Маленького Принца", который превратился на сцене в очень "взрослую" сказку, какой произведение и является. Декорации, музыка, свет - все восторг! Сильно, как всегда! И как всегда очень работает на общий замысел.
от 15 февраля 2020
Театр Романа Виктюка
Всегда оригинальное прочтение и всегда повод задуматься, а это очень важно.
от 20 января 2020
Театр Романа Виктюка
Спектакль заставляет задуматься о многом, о своих взаимоотношениях с близкими и о своем месте. Отличная постановка и простые находки для передачи эмоций. Спасибо за дневной спектакль, это очень удобно для жителей немосквичей.
от 26 ноября 2019
Театр Романа Виктюка
Театр Виктюка для меня - открытие года. Я так счастлива, что решилась прийти на спектакль Служанки. Эта постановка перевернула мое мировоззрение. Вчера я была на "Экзюпери. Навстречу звездам" - я плакала. Понравилось всё. Сегодня я уже купила еще билеты, пойду еще раз с сыном подростком. Игра актеров -великолепна, декорации, костюмы, постановка. Все на высшем уровне, как всегда в этом театре. Спасибо ВАМ за ваше творчество, и актеры, и режиссеры. Мой любимый театр!!!
от 6 октября 2019
Театр Романа Виктюка
Здравствуйте! Мне очень понравился спектакль. Я шла увидеть спектакль о взаимоотношениях между мужем и женой, но увидела "Маленького принца". Я не однажды читала, видела на сцене,в кинотеатре и даже продолжение на экране. Здесь другое прочтение Маленький принц(Сент-Экзюпери) ушел от Розы(Консуэллы),как Одиссей ушел от Пенелопы. Музыка, стихи и вроде твой Маленький принц, а нет. СПАСИБО. Посмотрев этот спектакль, я решила посмотреть спектакли о Мандельштаме, Нурееве, Есенине и Айседоре. Книгу " Маленький принц" я сначала подарила сыну, это был бумажный вариант с рисунками, потом уже внуку, внучке, детям друзей подарочный вариант.
от 24 сентября 2019
Театр Романа Виктюка
Спектакль очень понравился.Хорошо провела вечер.Актёры Великолепны.
от 5 августа 2019
Театр Романа Виктюка
Великолепная сказка для в взрослых по книге "Маленький принц" С. Экзюпери. Мне и детям очень понравилось. Спасибо Игорю Неведрову за прекрасный спектакль!
от 23 июля 2019
Театр Романа Виктюка
Кажется знаешь "Маленького принца" уже наизусть, но в спектакле через искреннюю и трогательную игру главного героя Игоря Неведрова вновь попадаешь в мир Маленького принца. После спектакля остается приятное и волнительное состояние и еще долго не можешь выйти из него. Просто магия.
от 14 апреля 2019
Театр Романа Виктюка
не о чём!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Романа Виктюка

Самые обсуждаемые спектакли Театр Романа Виктюка