Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта

Мало оценок
8 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 мая 2021
Театр на Юго-Западе
Спектаклю «Ромео и Джульетта» скоро 30 лет, но до сих пор постановка Валерия Беляковича поражает талантливыми работами актеров театра и новаторством режиссуры. Смотрела спектакль уже третий раз: премьеру, позже - вместе с подросшей дочерью, а теперь - с внучкой. Спектакль жив! Спасибо театру за бережное отношение к своим истокам!
от 15 октября 2019
Театр на Юго-Западе
Потрясающий ввод Андрея Кудзина на роль Ромео! Очень они смотрятся с Никой Саркисовой!! Молодые,талантливые,горящие!! Долгой вам дороги,ребята!!!
от 15 октября 2019
Театр на Юго-Западе
Здоровский спектакль! Второе действие сильнее. До антракта много смешных моментов в игре актеров, порой шутки не грани с пошлостью, не все бы я их оставила, если бы меня спросили. Больше всего понравились второстепенные роли, они получились ярче, чем Ромео и Джульетта. Но финал взял за душу, поэтому высший бал
от 15 января 2019
Театр на Юго-Западе
Я под глубоким впечатлением от спектакля. Слезы текли рекой и мне не было стыдно. Какая же невероятная Джульетта. Необыкновенно красивая, нежная, страстная..
от 6 марта 2018
Театр на Юго-Западе
Ложку дёгтя все же добавлю, но не по отношению к постановке и игре актёров, а к театру. Очень неудобные сидения, ноги некуда поставить, клади их хоть на голову впереди сидящего - сидеть хуже, чем в лоукосте Победа. Всё зрители в зале, кроме первого ряда, негодовали по этому поводу.
от 6 марта 2018
Театр на Юго-Западе
Трагичней не было и нет на свете, чем повесть о Ромео и ДжульеттеКазалось бы, что в послешкольном возрасте может быть интересного в "Ромео и Джульетте"? Уже столько раз все, кому не лень переиграли этот спектакль, столько раз попереснимали фильм. А люди все равно идут. Правда в Театре на Юго-Западной большая часть аудитории спектакля все же состояла из школьников с учителями. Но суть не в этом. Я что хочу сказать: это уже настолько изъезженная тема, что ничего впечатляющего от постановки не ждёшь. И тут, ба, действо начинается с шумной итальянской массовки и переходит в шутливые полу-шекспирные полу-современные акты, вызывающие бурную реакцию у зрителей. Герои облачены в ренессансные мантии, играет лёгкий мотив под гитару (ла - лалала - лала - ла), который запросто переносит тебя из Москвы в Верону. Скучать герои не дают: сразу же по сценарию Монтекки сталкиваются с Капулетти, в ироничной форме обыграны все их стычки, особенно прекрасен Меркуцио: длинноног и ироничен как никто другой. Спектакль смотришь с лёгкостью, 3 часа проносятся незаметно. Все тонко обыграно: свет, танцы, маски, жесты. Трегедия города передана точно: сочувствуешь влюблённым, переживаешь их горе. Постановка поставлена очень грамотно, без лишней помпезности, при этом передан стиль Шекспира и уместно вставлены современные штучки.
от 6 марта 2018
Театр на Юго-Западе
Трагичней не было и нет на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте Казалось бы, что в послешкольном возрасте может быть интересного в "Ромео и Джульетте"? Уже столько раз все, кому не лень переиграли этот спектакль, столько раз попереснимали фильм. А люди все равно идут. Правда в Театре на Юго-Западной большая часть аудитории спектакля все же состояла из школьников с учителями. Но суть не в этом. Я что хочу сказать: это уже настолько изъезженная тема, что ничего впечатляющего от постановки не ждёшь. И тут, ба, действо начинается с шумной итальянской массовки и переходит в шутливые полу-шекспирные полу-современные акты, вызывающие бурную реакцию у зрителей. Герои облачены в ренессансные мантии, играет лёгкий мотив под гитару (ла - лалала - лала - ла), который запросто переносит тебя из Москвы в Верону. Скучать герои не дают: сразу же по сценарию Монтекки сталкиваются с Капулетти, в ироничной форме обыграны все их стычки, особенно прекрасен Меркуцио: длинноног и ироничен как никто другой. Спектакль смотришь с лёгкостью, 3 часа проносятся незаметно. Все тонко обыграно: свет, танцы, маски, жесты. Трегедия города передана точно: сочувствуешь влюблённым, переживаешь их горе. Постановка поставлена очень грамотно, без лишней помпезности, при этом передан стиль Шекспира и уместно вставлены современные штучки.
от 4 февраля 2018
Театр на Юго-Западе
Я являюсь поклонником Актрисы Вероники Саркисовой! А ее Джульетта-моя Любимая!
от 28 сентября 2017
Театр на Юго-Западе
Невероятный спектакль!! Необыкновенная Джульетта!! Как?? Как это получается у актрисы-без всяких "киношных спецэффектов" за секунду поменять состояние?? Как?? Вот она озорная девчушка,и вот уже отчаявшаяся девушка,резко повзрослевшая прямо у нас на глазах,в секунду.. Так по-настоящему, так жизненно.. Браво!!!! Это верх мастерства!! Естественно,заинтересовал истинный возраст актрисы, потому что полная уверенность что перед зрителем 13-летний подросток,но подросток ТАК не сыграет.. Вообще весь актерский состав прекрасен! Постановка без единого изъяна!! Я бесконечно благодарна актёрам!!!
от 10 мая 2017
Театр на Юго-Западе
Отличная постановка) музыкальное сопровождение,костюмы,интересные сценические решения*драки,бал*..теперь интересно будет посмотреть на их родной сцене этот спектакль*в ДК Зуева 1ый раз смотрела*

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе