Аккордеоны

Аккордеоны

3.0
37 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 августа 2021
Театр на Юго-Западе
Очень лёгкий и весёлый музыкальный спектакль, создаёт праздничное настроение. Блестящие роли Матошина, Санникова, Нагретдинова, Шатохина. Снимаю звезду за исполнителя главной роли! Если хотите отдохнуть душой и развеяться, не думать ни о чем, для вас этот спектакль!!
от 4 июля 2021
Театр на Юго-Западе
Сначала не понимаешь, что происходит, а потом затягивает и увлекает. Самый необычный, самый эмоциональный спектакль! Прекрасная игра актёров, отличная постановка. Прийти - и расслабиться, и посмеяться от души.
от 4 июля 2021
Театр на Юго-Западе
Потрясающе светлый и красивый спектакль Валерия Романовича Беляковича. И главное: ни слова со сцены! Все эмоции жизни потрясающе передаются через музыку и танец. В окружении лучших артистов Юго-Запада сверкает настоящий бриллиант - исполнительница роли Музы Ксения Ефремова. Спасибо!!!
от 10 мая 2021
Театр на Юго-Западе
Пошел по рекомендации. До этого смотрел несколько спектаклей, которые очень понравилось. А здесь можно сказать цитатой из Ильфа и Петрова "гениальная находка режиссера". В расшифровке - кривляние и танцы с аккордеонами под не очень удачную фанеру. Жаль убитый вечер!
от 10 мая 2021
Театр на Юго-Западе
Этот спектакль гарантированно станет сюрпризом для всех. Это все-равно будет совершенно не тем, что Вы можете себе представить и чего ожидаете. Вулканическая мужская энергетика, неожиданные пластические решения, прелестная ирония и фарс - все это гармонично вырастает из музыкальной ткани, из органики каждого актера и выплескивается на зрителя, который включается в удивительную игру.
от 10 мая 2021
Театр на Юго-Западе
Первый раз были в этом театре. Очень уютная обстановка. Спектакль лёгкий, весёлый. Очень понравилась игра актёров, большие молодцы! Мы получили заряд позитива, хорошего настроения. Огромное спасибо!!!
от 11 марта 2021
Театр на Юго-Западе
Прекрасный нежный нестандартный спек таль. Я читала и положительные и отрицательные отзывы. И, кстати, согласна со многими. Но в описании этот спектакль и не трактуется как интеллектуальный, а именно для настроения. Что удалось на 100%, прекрасное весеннее настроение с нежными положительными эмоциями.
от 13 января 2020
Театр на Юго-Западе
Были в театре на Юго-Западной 10.01.2020 дружественной компанией на Аккардеонах. Выбирали легкий музыкальный спектакль, надеясь отдохнуть и зарядиться позитивом в конце рабочей недели. К сожалению кроме разочарования не получили ничего. Формат зрелища, а имеенно так хочется обозвать увиденное, при всем уважении к актерам этого театра, даже трудно определить. Музыкальным его точно не назовешь, клоунада или пантомима, но тоже некачественная. Возможно, самодеятельность в районном клубе… Девять мужчин монотонно повторяют практически одни и те же незамысловатые танцевальные движения с аккардеонами (всесто них мог использовать любой другой бытовой предмет) в руках, при этом усиленно пытаются шутить и заигрывать с публикой. Интерактивчик эдакий для дам за 50… К слову сказать, таковые в зале находились. Но для нас, двух семейных пар средних лет, так и осталось загадкой каков был посыл режиссера и зачем в репертуаре театра нужен этот спектакль. Однозначно не порекомендую его никому, кто пытается взращивать внутри себя чувство прекрасного.
от 11 января 2020
Театр на Юго-Западе
Посетил спектакль по случаю дня рождения отца. Нам понравилось. Было увлекательно: свет, актеры и музыка увлекли за собой практически сразу. Смысла в данной постановке не нужно искать: основная линия, естественно, о любви, по крайней мере так оказалось для меня. Еще раз не пойду, но на другой спектакль приду обязательно. Спасибо за хорошее настроение.
от 10 января 2020
Театр на Юго-Западе
Если коротко - девять мужиков и одна девушка кривляются под фонограмму. Ну т.е. исполняют какие-то движения, потому что танцем или пластикой это назвать трудно. Юмор уровня "упал или скорчил гримасу - уже смешно". Ни грамма живой музыки. Невнятная романтическая линия приводит к тому, что у пары рождается...зацените: аккорденёнок! Абсолютно точно не стоит своих денег.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе