Дневник Элли

Дневник Элли

3.6
19 оценок
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 января 2023
Театр на Юго-Западе
Отлично! Дети 6 и 9 лет смотрели с удовольствием. Ещё хотят).
от 8 апреля 2022
Театр на Юго-Западе
Замечательный спектакль! Ходили с девочкой 10 лет. Всем советую! Спасибо!!!
от 21 марта 2021
Театр на Юго-Западе
Очень интересный спектакль, актерский состав замечательный, единственное, мне показалось, что немного страшновато в некоторых местах, когда полностью нас свет, учитывая, что спектакль все-таки детский. Но это субъективно.
от 18 февраля 2021
Театр на Юго-Западе
Ходила в этот театр в 90-х годах, всегда были очень интересные постановки, уникальная атмосфера присутствия зрителя на сцене. Замечательные артисты, известные своими ролями в кино. Решила открыть театр своему ребёнку. Спектакль Элли в изумрудном городе понравился интересной постановкой, хорошей игрой артистов. Дочери запомнился Очаровательный Пугало и великолепный Лев. Рекомендую!
от 15 февраля 2021
Театр на Юго-Западе
Прекрасная работа актеров без скидок на то, что спектакль детский (так и надо), да и спектакль вполне хороший и интересный...вот только слегка длинноват (1 час 45 минут без антракта для детского спектакля много), на последних монологах дети кже вроде бы скучали и спрашивали когда конкц, дцмаю помог бы пнтракт, но юго-запад любит играть без перерыва (замечено)
от 19 октября 2020
Театр на Юго-Западе
Огромная благодарность за настолько удачное решение в постановке Волшебника Изумрудного Города. Понравилось и сыну и мне самой! Есть над чем подумать даже взрослому после просмотра! Очень удачное решение, на мой взгляд, по высказыванию поговорок и пословиц (житейская мудрость никому не лишняя). Игра актеров не оставляет равнодушным никого! Спасибо, будем постоянными посетителями Театра на Юго-Западе.
от 16 марта 2020
Театр на Юго-Западе
Была с внучкой на спектакле- внучке 8 лет. И она не только НЕ театрал, но даже сказку Волкова не читала (это, конечно, и мое упущение) Не люблю детские спектакли. Пересмотрела их все с четырьмя дочками. Более-менее воспринимаю кукольные детские спектакли…. Но этот понравился. Он достаточно современный, чтобы дети не заскучали, но с понятной моралью- и для детей, и для взрослых. Для детей мораль проста- дружи, помогай людям и животным- и все будет хорошо. Для взрослых- совсем другое- ВСЁ В ТЕБЕ- и сила, и любовь, и храбрость, и ум, и способность принимать решения) Последняя сцена с зеркалом просто потрясающая- именно для взрослых( не зря сходила)) Конечно, это не совсем Волшебник Изумрудного Города- это вольный пересказ Михаила Беляковича. Там даже появляется новый персонаж- Людоед, который не ест людей (кстати, не очень проработана сюжетная линия- его поведение на мой взгляд не очень логично и почему-то его не берут с собой в Изумрудный город, хотя и у него есть заветное желание)… Зато в спектакле обходятся без Гудвина. И Бастинда боится совсем не воды, а смеха и радости. И в конце не умирает, а превращается в добрую и веселую молодую девушку, задорно танцующую вместе со всеми) Есть в спектакле очень страшный момент- на первом ряду прям детишки вскрикивали- это появление Летучих Обезьян. Интересное Дерево- персонаж тоже выдуманный Беляковичем. Именно через Дерево Элли и Тотошка (он кстати почему-то девочка) попадают в Волшебную Страну… И Дерево –рассказчик очень уместен в этом спектакле. Короче спектакль понравился. Только советую брать места посередине ( в крайнем случае с 1 по 15 место) и лучше повыше- можно даже 6-ой- последний ряд. Иначе за деревом посередине сцены не видно некоторых (их не так уж и много!) моментов…
от 9 марта 2020
Театр на Юго-Западе
Замечательный спектакль, замечательная игра актеров. Очень глубокое философское прочтение детской сказки. Возрастная категория я бы сказала не меньше 8 . НО!!! Ужастный осадок от невероятного колличества бутафорского дыма. Глаза слезились, в горле першило. Возникает вопрос "зачем?". Очень отвлекает. И самое главное и печальное внук сказал "больше в этот театр не пойду". Глаза покраснели , тер весь вечер. Очень жаль. Театр на Юго -западе очень люблю . И раньше замечала на взрослых спектаклях черезмерное увлечение дымом, но на детском это уже слишком . Жаль, спектакль ждали 2 месяца и такой неприятный осадок .
от 9 марта 2020
Театр на Юго-Западе
Получили максимальное удовольствие. Яркие образы, интересные костюмы, прекрасная музыка, море позитива в этот праздничный 8-ми Мартовский день. Лучшее, что можно было бы придумать . Актерская игра - вне всяких похвал. Браво!!!
от 9 марта 2020
Театр на Юго-Западе
Были на спектакле 8.03 с внучкой 5-ти лет. Сказку девочка уже знает, читали и смотрели мультфильм. Спектакль понравился ОЧЕНЬ, прекрасная игра актеров, сценография. Один существенный недостаток: во время спектакля очень часто пускали на сцене дым. Зал маленький с низким потолком, на первых двух рядах все сидели в клубах этого дыма, кашляли, я- взрослый человек- сидела с чувством постоянного першения в горле. С дымом вышел явный перебор, об этом после спектакля говорили многие зрители, за это и сняла одну звезду.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе