Слишком женатый таксист

Слишком женатый таксист

3.9
44 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 мая 2021
Театр на Юго-Западе
Смотрю этот спектакль не первый раз в любимом театре. В Спектакле принимают участие только Заслуженные артисты:Вячеслав Гришечкин, Александр Наумов, Галина Галкина, Алексей Ванин, Тамара Кудряшова, Сергей Бородинов, Константин Курочкин. 2 часа смеха и отличного настроения обеспечены. Рекомендую к просмотру.
от 27 апреля 2021
Театр на Юго-Западе
Очень смешно! Потрясающая игра Гришечкина В.! Отличный зал!
от 26 апреля 2021
Театр на Юго-Западе
Шикарная комедия по всемирно известной пьесе Рэя Куни. Из восьми играющих актёров семь – заслуженные артисты России!!! Это единственный спектакль в Театре на Юго-западе, в котором играет Вячеслав Гришечкин (он из первой кагорты актёров и создателей театра). Сосед таксиста Стенли Поуни в его исполнении – это просто кра-со-та!!! Поразительная мимика, прекрасная игра!!! Вообще все актёры играли замечательно! Благодарная публика заливалась смехом и постоянно аплодировала!
от 15 апреля 2021
Театр на Юго-Западе
Добрый день! Очень понравился спектакль, актёры, игра, атмосфера камерности и энтузиазм! Билеты выкупил оперативно. Информация о свободных местах была в доступе! В зале соблюдалось социальное расстояние. Спасибо!
от 1 марта 2021
Театр на Юго-Западе
Спектакль очень понравился, просто волшебная атмосфера. Икра актеров безупречна. Все время улыбка на губах. Театр не перестает радовать своими фееричными постановками. Огромное спасибо всем актерам за настроение, которое уже не покидаем меня и моего мужа второй день. Благодарю!!!!!!!!!
от 15 марта 2020
Театр на Юго-Западе
Довольно много шуток для людей с широкими взглядами на жизнь. При этом нет перегибов и воспринимается все хорошо и гармонично. Мы с удивлением поняли, что смеялись два часа не переставая. Не нужно водить на этот спектаклю людей, которые считают, что "при Сталине все было". Им не понравится, могут ныть и заставить вас уйти. Будут гундеть, что вот раанньше.. а сейчас "не те времена". Зануды испортят вам праздник. Перед нами сидел юноша и смеялся, и его девушка с постным выражением лица толкала его в бок. В итоге она увела его со спектакля. Если настроились на то, что будет интересно, то получите настоящее удовольствие! Вряд ли в кругу театралов можно похвастаться, что были на этом спектакле. Он для развлечения, а не для поисков смысла жизни. Но он действительно вас развлечет! И в этом его большой плюс.
от 5 февраля 2020
Театр на Юго-Западе
Отличный спектакль.2 часа смеха.
от 12 января 2020
Театр на Юго-Западе
Тривиальный юмор, сумбурно. Ожидал большего.
от 12 января 2020
Театр на Юго-Западе
Те, кто открыл для себя Театр на Юго-Западе еще в прошлом веке, хорошо помнят замечательные спектакли с участием Авилова, Гришечкина, Ванина, Афанасьева, братьев Белякович. Жаль, что многие уже покинули нас, но те, кто продолжают служить в театре, по прежнему блистают на сцене. Это, пожалуй, единственный спектакль в репертуаре, где играет в основном первый состав театра. Очень веселый и легкий спектакль. Я очень рекомендую его посмотреть.
от 12 января 2020
Театр на Юго-Западе
Замечательный спектакль, великолепная игра актеров, в этом театре были впервые по рекомендации друзей и родных. Прекрасно и весело провели субботний вечер, с удовольствием сходим еще в этот театр. Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе