Дон Кихот

Дон Кихот

2.4
33 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 апреля 2023
Театр на Таганке
Спектакль для тех, кому интересно новое прочтение классики. Сложный, конечно, образ эпохи испанского Возрождения - Дон Кихота - для отечественного читателя, но интересно наблюдать безысходность человека в 50 лет ( а для 17 века - это уже старик). По-своему современно звучит спектакль об оболваненном идеалисте, который на пике своей активности превращается в кровожадному безумца. Вещь достойная для просмотра. И публика в театре замечательная.
от 15 апреля 2023
Театр на Таганке
Великолепный, очень живой и динамичный спектакль! Наш Дон Кихот борется не с ветряными мельницами, а с несправедливостью. Хочет сделать мир лучше! Прекрасный актёрский ансамбль. Музыкальный и запоминающийся спектакль. Однозначно рекомендую!
от 15 апреля 2023
Театр на Таганке
Спектакль очень классный,веселый,легкий… Есть где посмеяться…динамичный! Мы с мужем в восторге! Прекрасная игра актеров и продуманный сюжет! Всем советую посетить данный спектакль!
от 18 марта 2023
Театр на Таганке
Жуть! Я в шоке. Театр на Таганке такой бред поставили (( на сцене очень много насилия(( это об этом!? Первоначальная идея якобы показать идеального русского рассыпается в пух и прах. Монстр на сцене, орудиц, что он ненавидит всё красное под музыку из Неуловимых мстителей. А так весь спектакль(( подруга не выдержала, ушла, я до учила до конца. Впечатление гнетущее от содержимого, ещё и с географией плохо у автора, и актёров видимо тоже🤪если это специально, то это тупо (( впечатление удручающее, ничего никогда хуже не видела.
от 12 февраля 2023
Театр на Таганке
Нельзя не уйти после первого акта. Первые 15 минут на плохом испанском. Затем переход на русский с помощью водки, спасение матерящейся девушки. Очень стыдно, что люди в зале смеются. Если связь с классикой и есть, то увидеть ее среди пошлого юмора невозможно.
от 12 февраля 2023
Театр на Таганке
Отвратительно и позорно. По сравнению с этим бредом, выступление Аншлага - это верх театрального искусства. Еле-еле дождались антракта, чтобы не уйти раньше. Уровень диалогов и шуток ниже плинтуса, мат со сцены только усугубляет впечатление от увиденного и услышанного. Грустно было увидеть в зале веселящихся от этой вакханалии зрителей… шок от увиденного трудно передать словами…
от 12 февраля 2023
Театр на Таганке
Настоящая трагикомедия как она есть! Получили огромное удовольствие. Прекрасная актерская работа и сценография. Немного сюра никому не помешает😊 В общем, очень приятное «послевкусие».
от 21 ноября 2022
Театр на Таганке
Не выдержали, ушли. Полный бред. Не ожидали такого низа от театра на Таганке.
от 19 ноября 2022
Театр на Таганке
Сомнительная бессмысленная канитель в которой автор не знает чего он хочет
от 23 октября 2022
Театр на Таганке
Игра актёров потрясающая! Сходила бы ещё раз!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке