Однажды в Париже

Однажды в Париже

3.6
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 декабря 2018
Театр Модернъ
В восторге. Вера Васильева великолепна, грациозна.
от 13 апреля 2018
Театр Модернъ
Какие же разные, но прекрасные спектакли можно увидеть в театре "Модерн". Здесь не только открываешь для себя новых артистов, но и имеешь возможность увидеть легенд. Спектакль "Однажды в Париже" - в главной роли - Вера Васильева. Легендарная красавица, улыбку и походку которой узнаешь из тысячи. Всем людям, чья работа не связана с театром - всегда кажется, что успех, слава, главные роли и тд.- дается артисту легко. Это не правда. Часто, им приходится жертвовать почти всем, что есть в жизни, ради искусства, ради зрителя. Этот спектакль - еще одно "наглядное пособие" о том, что актерская профессия - это зависимость от многих факторов, это отсутствие личной жизни и тд. И что жизнь без театра - тоже не жизнь, для артиста. Спасибо Вере Васильевой!!! В конце светлые чувства, но грустные. Рекомендую!
от 19 марта 2018
Театр Модернъ
Я все чаще убеждаюсь, что на поколение актёров, к которому принадлежит В.Васильева, обязательно нужно идти смотреть в театр! Какой бы спектакль они ни играли. Но в данном случае, спектакль получился таким романтичным, одновременно грустным и лиричным, что его нужно внести в свой календарь театральных походов. Да, здесь нет сияющих декораций и провокации в игре. Здесь нет тем на злобу дня и нет голых тел. Но есть история жизни увядающей королевы сцены, которой сложно смириться с забвением публики и которая находит себе слушателя и ученика в лице молодого портье. Здесь есть элегантная В.Васильева и этого достаточно. Возможно, современному поколению спектакль покажется нафталиновым, но отведите на него бабушку и она скажет вам "спасибо"!
от 16 января 2018
Театр Модернъ
Трогательная история, ощущается настоящая атмосфера, игра Веры Васильевой изумительна!
от 14 апреля 2017
Театр Модернъ
Интересный спектакль с блистательной Верой Васильевой в главной роли! Не могла свести с неё глаз!
от 23 марта 2017
Театр Модернъ
Чудный спектакль-бенефис очаровательной и великолепной Веры Кузьминичны Вавсильевой. Когда на сцене актриса такого уровня, этим сказано всё. Надо только смотреть.
от 30 января 2017
Театр Модернъ
Это отличная возможность полюбоваться Верой Васильевой вблизи, так как зал небольшой. Она поражает своей энерией и юмором.
от 15 декабря 2016
Театр Модернъ
Вчерашний вечер был незабываемым! Разумеется, многие шли на этот спектакль, чтобы увидеть блистательную Веру Васильеву. Одну из самых любимых наших актрис, обладающую божественным, невероятным, "долгоиграющим" талантом! Чтобы она приподняла легкую полупрозрачную занавесь,скрывающую от нас, зрителей, жизнь актрисы. Даже если случилось так, что здоровье не позволяет её героине, как прежде, блистать на сцене, она придумывает себе свой мир и живет в нем. Репетирует роли для никогда не состоявшихся спектаклей, разговаривает по неработающему телефону с воображаемыми журналистами и театральными деятелями. Посылает мальчика коридорного отправить телеграмму с отказом играть в не понравившейся пьесе. Заставляет всех вокруг и себя в том числе, поверить в свою востребованность, обеспеченность и благополучие. В какой-то момент коридорный Люсьен спрашивает: "К нам в город приезжала труппа и они даже зажигали огонь! А настоящий ли огонь в театре? "В театре всё настоящее!" - отвечает ему Элизабет. И этому веришь, ибо потом на глазах её появляются настоящие слёзы! Весь вечер мы, зрители, обожали Веру Васильеву и с этим чувством отправились по заснеженной дороге домой.На обратном пути мне показалось, что мир стал чуточку добрее. За эти незабываемые ощущения я благодарна великой актрисе Вере Васильевой и всему коллективу театра. Спектакль мне очень понравился!
от 28 ноября 2016
Театр Модернъ
Вера Васильева как всегда великолепна!
от 25 ноября 2016
Театр Модернъ
Чудесный спектакль театра "Модерн"! Вера Васильева неподражаема! Всем советую!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Модернъ

Самые обсуждаемые спектакли Театр Модернъ