Цена счастья

Цена счастья

4.1
15 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 апреля 2023
Театр Модернъ
Молодцы,наши!
от 26 декабря 2022
Театр Модернъ
Под большим впечатлением!!!!
от 8 ноября 2022
Театр Модернъ
Несколько лет назад посетили спектакль с мамой. 100 из 100 моя оценка. Эмоции сохранились по сегодняшний день. Особенно будет тронут тот зритель , в чьей юности/молодости были такие кумиры , как Фидан Гафаров... это будто прожить жизнь заново. А так и есть. Поэтому особенно глубоко будет тронут зритель , который был ранее знаком с творчеством и биографией актёра. Да и в целом, высокая оценка всем кто на сцене и за сценой. Всё получилось глубоко со смыслом, музыкально - вкусно и трогательно, все это профессионально переплетается шармом и харизмой актёров и главных героев.... Есть желание посетить спектакль еще раз. Такое со мной впервые. Обычно мне мало , что так всесторонне может понравиться. Тут ни к чему придраться. Спасибо всем, кто причастен к данному труду/результату/шедевру!!!
от 24 октября 2022
Театр Модернъ
Ходили на спектакль несколько лет назад. Впечатления помню до сих пор. Приехала сестра из Волгограда -обязательно свожу.
от 8 июня 2022
Театр Модернъ
Отличный спектакль 👍
от 30 января 2022
Театр Модернъ
Хороший спектакль,актеры сыграли очень хорошо. Пойду ещё.
от 17 января 2022
Театр Модернъ
Замечательный спектакль, говорили с мужем ходить не нужно на него, но они ошибались. Очень понравился и мне и ему.
от 8 января 2022
Театр Модернъ
Спектакль отличный, только платочек не забудьте с собой взять
от 14 июня 2021
Театр Модернъ
Спектакль очень понравился, тронул до глубины души. Хорошая постановка, замечательные актёры. Спасибо большое коллективу Башдрамтеатра!
от 19 декабря 2019
Театр Модернъ
Позавчера ходили с женой, почитав отзывы и не прогадали! Отличный спектакль, заставляет задумать и мужчин и женщин о том, что с нами происходит прямой сейчас и как, казалось бы мелочи, могут круто поменять несколько судеб! Очень рекомендую к просмотру всем от 27 до 100 лет! ПС. Если идете послушать перевод, то берите свои наушники-вкладыши, так как залоговые за 100р на ладан дышат. ППС. Перевод оставляет желать лучшего, но все равно вся суть понятна.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Модернъ

Самые обсуждаемые спектакли Театр Модернъ