Маленький ослик

Маленький ослик

3.8
23 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 апреля 2023
Театр Модернъ
Ходила с двумя внуками, очень понравилось, особенно ослик и крокодил. Долго вспоминали, а это значит, что запало детям.
от 8 марта 2023
Театр Модернъ
Честно говоря, это полная халтура и позор для театра! Спектакль уровня любительского школьного театра по цене профессиональной постановки. Никаких интересных находок, сюжет плоский и банальный. Плохо всё, начиная от костюмов и декораций до игры актёров, которые неумело открывают рот под фонограмму музыкальных номеров и переговариваются на общих сценах между собой. Длится сие действо 30 минут. Пошли, поведясь на хорошие отзывы, после увиденного своими глазами, большие сомнения в том, что их писали реальные зрители…
от 27 февраля 2023
Театр Модернъ
Хороший спектакль для детей. Дочке 5 лет понравился. Есть смысл и учит хорошему. Рекомендую.
от 12 февраля 2023
Театр Модернъ
Классный спектакль. Ребёнку 5 лет очень понравился. Крокодил и гусеница вообще зачёт
от 22 января 2023
Театр Модернъ
Ходили всей семьей, всем понравилось. Добрая и веселая сказка со смыслом. Актеры большие молодцы-играют очень хорошо) Дочь хочет еще прийти на представление. Сам театр уютный, красивый. Зал маленький.
от 11 декабря 2022
Театр Модернъ
Хороший спектакль, классика, в меру песен, в меру длинных диалогов. Не хватило наличия декораций и костюм у барсука был очень бедный. Актеры молодцы. Зал удобный, уютный, как и сам театр. Рекомендовала бы детям 4-6 лет
от 19 сентября 2022
Театр Модернъ
Прекрасный спектакль для детей, добрый и веселый, один из лучших что мы видели!
от 13 марта 2022
Театр Модернъ
Дочке очень понравилось! 4 года, отлично смотрела все 45 минут. Очень ей понравился сам театр, красиво говорит) Мне лично понравилось выступление, очень хороший смысл заложен в спектакль! Недорогой буфет. Много парковки городской и не дорогой, очень удобно
от 13 февраля 2021
Театр Модернъ
Прекрасный детский спектакль! Ребёнку 6 лет очень понравился ослик, маме барсук и крокодил. Зал маленький:сидели в середине, всё было хорошо видно и слышно. Время быстро пролетело, не затянуто, не скучно.
от 9 января 2021
Театр Модернъ
Очень хороший спектакль,герои все позитивные , совершенно не скучный спектакль, понятный,поучительный для ребенка 4.5 лет самое то!) Даже мне взрослой было интересно! 45 минут отсидели спокойно. Места везде хорошие , видно отлично, музыка не гремела как иногда бывает устаешь от громкости. Песни и танцы на современный лад , не занудно. Рекомендую детям от 3 до 9 лет.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Модернъ

Самые обсуждаемые спектакли Театр Модернъ