Андрей Бебуришвили

Андрей Бебуришвили

2.6
20 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 апреля 2023
Театр Модернъ
Были сегодня (23.04.23) на концерте, посмеялись от души. Щеки звенели от боли))) Андрей, шикарные шутки и харизма зашкаливает!!!
от 21 апреля 2023
Театр Модернъ
Сегодня ходили на концерт! Ржачный концерт посмеялись от души, весь зал судя по смеху был доволен ! Всегда буду на него ходить! Спасибо вам за ваш юмор , за то что дарите настроение и смех ! Вот куда нужно ходить и куда тратить деньги , а не всякие кафешки и алкоголь!
от 13 апреля 2023
Театр Модернъ
Покупала билет на концерт 8 марта 2022, который был приурочен к Женскому дню, но концерт по понятным причинам был перенесен. Так вот, по плану было 2 концерта подряд, я была на 1. А теперь по-порядку: 1 была задержка, вышел разогрев, абсолютно не смешной чел, 2 ушел, слава богу, в зале выключили свет, зажгли фанфары и мы сидем ждем Андрея, минут 10 не меньше, 3 ок, вышел, но признался, что вот буквально вчера написал на коленке этот концерт и на нас он сейчас его опробует, чтобы понять зайдет следующим или нет. Короче, хреновый был концерт, как таковой программы не было, 70% времени Андрей общался с залом и в оставшиеся 15 минут рассказал 2 типа смешные истории из жизни. Разочарование полнейшее
от 9 марта 2023
Театр Модернъ
Бебур хорош, ничего не скажешь) Только мне было мало! Хочу больше!!)) Зал полный, смеялись до слез в какие-то моменты)
от 7 марта 2023
Театр Модернъ
Пошлые. Неструктурированные. Несмешные. —————————- Сегодня (7 марта) был концерт в КЗ Мир. Ну как концерт… вышел несмешной парень на разогрев, видимо, разогреть микрофон. Сам Андрей рассказал прям шутку, на мой взгляд, 2-3 раза за 1,5 часа. Всё остальное были хихоньки и хахоньки (не шутки). На разогревах новичков порой слышишь шутки от начала до конца, и за гораздо меньшие деньги. Стоит ли переплачивать? Решать вам :)
от 7 марта 2023
Театр Модернъ
Смешное выступление. Советую. В конце не хватило. Но впечатление не испортило
от 18 февраля 2023
Театр Модернъ
Оценка не Андрею, а организаторам. Были вчера на концерте, город Архангельск, место проведения М33, звуковое сопровождение на 0. Я за весь концерт услышала 3 слова. Просто выкинули деньги.
от 3 января 2023
Театр Модернъ
Очень понравилось! Андрей — Классный артист
от 23 ноября 2022
Театр Модернъ
Супер, просто восторг. Смеялись до слёз. Спасибо,
от 22 ноября 2022
Театр Модернъ
Были 21 ноября в зале Модерн. Все ОЧЕНЬ понравилось!!! Смеялись до слез)))! Спасибо Андрею огромное за вечер

Спектакли с высоким рейтингом Театр Модернъ

Самые обсуждаемые спектакли Театр Модернъ