До+вла=тов

До+вла=тов

3.0
57 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 октября 2021
Театр Модернъ
Постановка не понравилась. Все очень затянуто, причем не ясно для чего, т.к. не передается ни атмосфера, ни смысл произведений, ничего. Игра отдельных актеров также оставляет желать лучшего и часто напоминает просто бездумное воспроизведение заученного текста. Досмотреть до конца не хватило сил, причем были не единственными, кто ушел. Жаль потраченного времени и денег, ожидала явно больше, т.к. люблю произведения С. Довлатова.
от 29 марта 2021
Театр Модернъ
Люблю этот театр. Прекрасный спектакль, актёр в роли Довлатова - очень талантливо. Была с сыном. Он влюбился в Довлатова и стал перечитывать Пушкина под впечатлением от спектакля. Решил, что в след. Приезд ( он работает в Лондоне) пойдёт на спектакль ещё раз. После этого спектакля смотрели ещё Москва -Петушки, Самоубийца и Захудалый род. Очень хорошая режиссура. Один из лучших театров в Москве.
от 16 марта 2021
Театр Модернъ
Игра актеров - на 3. От яркого саркастичного юмора автора не осталось ничего. Актеры фактически просто читают по ролям куски из рассказов. Разочарование. Не рекомендую.
от 24 декабря 2020
Театр Модернъ
Очень шумно, фонари в лицо и без Довлатова Я люблю Довлатова. За его слог, сарказм. Цитаты из его книг уже давно вошли в наш круг. Не ожидала такого разочарования. Скучно. Выбранные рваные куски из его произведений не создают никакого образа, не делают из Довлатова на сцене Довлатова в жизни. Сценарист слишком однобоко подошел к образу. Очень шумно, местами слишком ярко (фонари прямо в лицо зрителю - зачем?). Часто сильно пахнет искусственным дымом для сцены. Противный химический запах. А еще и два антракта и это всё затянуто до 4 часов. Вот уж действительно - иногда лучше меньше, но лучше. Не справились, увидели как-то плоско образ, кратко, без глубины, но зато с шумом и криками.
от 24 декабря 2020
Театр Модернъ
Очень шумно, фонари в лицо и без Довлатова
от 15 декабря 2020
Театр Модернъ
Ужасный, бессмысленный спектакль(
от 22 сентября 2020
Театр Модернъ
Спектакль понравился. Были с мужем. Он давно не был театре, и я волновалась, что ему может не понравиться. Мы в молодости пересмотрели все спектакли в "Современнике", на "Таганке", в "Ленкоме" и многих других театрах, видели на сцене актеров, которых уже сейчас нет в живых, стояли в очереди за билетами в кассы, отмечались ночами... Сейчас в этом смысле все очень удобно и доступно. Хочу сказать, что спектакль "До вла=тов" нам понравился. Мы помним это время, когда читали замечательные книги, в том числе Самиздат, собирались на кухнях, пели Окуджаву, Никитина...Слушали Высоцкого, Галича... Радио "Свобода"... Выпивали. Ходили на московские кинофестивали, где смотрели фильмы зарубежные, может быть, не самые хорошие, но там мы могли увидеть из-за железного занавеса другую, незнакомую нам жизнь и это было свежим ветром... Так вот вчера, мы будто вернулись в свои молодые годы. Понравились и постановка, и игра актеров. Ребята - молодцы. У нас был 2 ряд, слышно все было хорошо. Театр понравился - уютный, стильный. Спасибо
от 29 февраля 2020
Театр Модернъ
Мы с мужем были в восторге! Спектакль сразу захватил и не отпускал до конца. На этой волне посоветовала маме. Она ушла разочарованная после первого акта) И так бывает.
от 28 января 2020
Театр Модернъ
Замечательный спектакль. Талантливые молодые актеры сумели передать неповторимую в своей безысходности и одновременно (парадокс!) романтичности атмосферу довлатовского "совка" Очень хочу посмотреть еще раз, потому что во-первых, да ,спектакль замечательный и очень яркий! а во-вторых, я бы взяла билеты поближе!!! с 11 ряда не было слышно пятой части текста,и это большой минус и недоработка...нет не актеров, которые и не должны думать о громкости звука!!! а именно тех людей, которые за качество и громкость звука отвечают!!!
от 14 декабря 2019
Театр Модернъ
Мы с мужем в восторге!Очень нравится творчество Довлатова, а спектакль именно то, что мы ожидали!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Модернъ

Самые обсуждаемые спектакли Театр Модернъ